Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва
2021-03-26T16:09:58+03:00

Как открыть бизнес по заправке картриджей

08.06.2017 Yaroslav

Работать на кого-то – это, конечно, хорошая идея. На жизнь хватает, а если немного накопить, то можно позволить себе приобрести что-то стоящее. Тем не менее, каждый из нас в душе желает стать бизнесменом. Толстым олигархом, который может свободно тратить заработанные денежки в любом магазине. Кроме того, работая на себя любимого, точно понимаешь, что и для чего ты это делаешь.

 

Современные тенденции – это начало нового века электроники и техники в целом. Однако насколько бы все интенсивно не развивалось, но от бумажной документации человечество избавится еще не скоро. И, как всем известно, чтобы материализовать информацию с электронного носителя, необходимо использовать соответствующую оргтехнику, которая без должного обслуживания не сможет нормально функционировать. Поэтому современный рынок по-прежнему нуждается в таком виде бизнеса, как «Сервис по заправке картриджей к периферийным устройствам».

 

С чего начать создание бизнеса по заправке картриджей?

 

Если все правильно организовать, то фирма по восстановлению расходных материалов будет гарантированно приносить прибыль своему владельцу. При чем сделать это куда проще, чем кажется изначально. Как-никак, а для запуска данного проекта понадобиться небольшой капитал, море творчества, усердия и терпения.

 

что нужно для того чтобы создать свой бизнес по заправке картриджей

Для начала организовать свою деятельность можно в небольшой, но достойно оборудованной мастерской чернилами, тонерами, заправочными комплектами и иными рабочими инструментами. Обязанности мастера изначально ложатся на плечи самого владельца, в дальнейшем можно будет привлечь иных сотрудников. Кроме того, Вам понадобится несколько курьеров для доставки картриджей от заказчика к сервису и наоборот.

 

Следует помнить, что важным является реклама компании. Естественно, если позволяют финансы, то можно, вложив определенную сумму, раскрутить свою фирму при помощи соответствующих агентств. Но в случае их отсутствия как вариант можно воспользоваться бесплатной или дешевой рекламой - дать объявления в газетах, социальных сетях, блогах, форумах и обязательно создать свой сайт.

 

Еще следует обратить внимание на список клиентов. Он должен не только поддерживаться, но и постоянно пополняться. Однако помните, что основная прибыль идет от постоянных заказчиков, поэтому на них обращайте свой взор в первую очередь.

 

Основная сложность этого бизнеса, как и у иных сферах, это конкуренция. Таким образом, чтобы стать лучшим, не ленитесь, постоянно изучайте своих конкурентов, внедряйте новые технологии в работу собственной организации.

 

Инструкция по созданию заправочного сервиса:

 

  1. Получите статус частного предпринимателя, посредством регистрации в налоговых органах государства.
  2. Арендуйте, постройте или купите мастерскую (желательно в районе обитания большинства Ваших клиентов).
  3. Закупите все необходимое оборудование для работы, и наймите нужный персонал.
  4. Разрекламируйте свою компанию любыми доступными способами.
  5. По мере продвижения фирмы, добавляйте новые услуги (к примеру: «Ремонт офисного оборудования»; «Восстановление работоспособности картриджей»; «Продажа расходных материалов к оргтехнике» и т.д.).

 

И как завершение, автоматизируйте все процессы и превращайте свой сервис в обширную сеть во всех городах страны.

   Вопросов: 1

Ваше Имя:


Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: