Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва
2021-03-26T14:39:58+03:00

Troy оснастили принтеры HP LaserJet Enterprise M610/ 611/ 612 картриджами с магнитным тонером MICR

21.11.2020 Yaroslav

Компания TROY Group Inc объявила о выпуске своей последней линейки принтеров MICR корпоративного уровня. Устройства базируются на серии печатающих устройств HP LaserJet Enterprise M610/ 611/ 612. Новая оргтехника от TROY Group обладает расширенными функциональными возможностями и усиленным уровнем безопасности. Устройства предназначены для обслуживания средних и больших корпораций, печатающих большое количество чеков и других ценных документов.

принтер с защитным картриджем HP LaserJet Enterprise M610

 

Представители серьезного бизнеса до сих пор предпочитают получать платежи бумажными чеками, поэтому подобные аппараты все еще актуальны для предпринимателей. Ведь новые принтеры TROY M610/ 611/ 612 с технологией MICR предлагают уникальные решения безопасной печати для предприятий корпоративного уровня. Быстрое создание отпечатков, встроенный дуплекс, а также более 16 вариантов защиты и проверки отпечатков помогают владельцам принтера сэкономить деньги и время, а главное обеспечить душевное спокойствие. Устройства идеально подходят для больших офисных компаний.

 

Модели принтеров с технологией MICR

 

На выбор покупателю предлагается три модели защищенной оргтехники от компании TROY: базовый принтер MICR, MICR Secure и MICR Secure Ex. Выбирать принтер стоит исходя из необходимого уровня безопасности, а также технических возможностей печатающего устройства. Тем не менее, все устройства оснащены всем необходимым, чтобы обеспечить высокий уровень защиты материалов для печати. В частности, речь идет о следующем:

 

  • Технология ExPT (Exact Positioning Technology) – позволяет пользователям точно настраивать линию MICR, не влияя на файл данных.
  • Функция безопасного шифрования и дешифрования данных – работает по принципу разблокировки принтера, только в момент поступления на него данных для печати.
  • Интеллектуальная технология защиты от взлома TROYMark – позволяет печатать определяемые пользователем переменные данные в виде водяного знака.

 

Каждый HP LJ M610/ 611/ 612 от TROY поставляется с картриджем MICR Toner Secure – расходник с запатентованной технологией красного красителя с высокой адгезией. Этот тонер с защитой от несанкционированного доступа соответствует стандартам ABA и ANSI. Кроме того, он не стирается и не соскабливается с чеков и прочей ценной документации.

 

«На выпуске оргтехники M611, M610 и M612 мы не остановимся, а продолжим совершенствовать и предлагать нашим клиентам наиболее безопасные принтеры для печати чеков и ценных бумаг. Мы знаем, что нашим клиентам нужны опции, которые упростят печать чеков и документов. Но не забываем о том, что мошенничество до сих пор активно процветает. Вот почему мы с гордостью предлагаем новые продукты, которые оптимизируют работу и обеспечивают безопасность процесса печати – от принтера к распечатанному документу» © Эрик Харрис

 

технология MICR магнитный тонер с защитой от подделывания документов

 

Картридж MICR Secure STY для принтеров TROY M612/ 611/ 610

 

Расходник для принтеров TROY – это усовершенствованный классический картридж HP 147A или W1470A. Благодаря технологии магнитного тонера MICR изделие способно обеспечить высокое качество печати, а также надежный уровень защиты отпечатка. Созданный отпечаток защитным магнитным тонером невозможно подделать химическим способом. При попытке подделывания, во время попадании на тонер каких-либо реагентов, он выделяет красный компонет, который невозможно вывести с носителя. Таким образом, Вы сразу заметите, что Ваш чек или документ пытались подделать.

 

Сразу стоит отметить, что картридж для принтера сертифицирован по стандарту ISO 9001: 2000. Ресурс тонер-картриджа MICR Secure STY такой же, как у W1470A – 10500 страниц отпечатков. Естественно все зависит от выбранного качества и размера распечатываемого материала. Не маловажным фактом является то, что картридж TROY MICR для принтеров HP LaserJet Enterprise M610/ M611/ M612 целиком и полностью поддерживается HP Service. Их использование не аннулирует гарантию производителя на печатающее устройство. Однако стоит такое изделие достаточно дорого. Купить картридж HP с магнитным тонером для принтеров LaserJet Enterprise M610, M611 или M612 можно почти за 400 долларов США (≈ 30000 рублей). Однако стоит учесть, что TROY MICR Toner Secure был создан, чтобы помочь предотвратить мошенническое изменение документов. Он действительно поможет защитить созданный Вами отпечаток от подделывания.

   Вопросов: 0

Ваше Имя:


Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: