Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва
2021-02-02T15:50:46+03:00

Что представляет собой картридж Samsung ML-1710

23.04.2017 Yaroslav

Как правило, ежедневно создаются миллионы монохромных отпечатков документов и иных материалов, в частности текстового характера. Для этого используется самая разная оргтехника, в число которой также входит и принтер Samsung ML-1710 с картриджем модели ML-1710D3. Данное печатающее устройство и его расходник применяются как для домашней, так и для офисной печати. Ведь они имеют отличные показатели скорости, производительности и качества печати.

 

Обзор картриджа Samsung ML-1710

обзор лазерного картриджа Samsung ML-1710

Тонер-картридж ML-1710D3 специально разработан инженерами данного бренда по самым современным технологиям, чтобы каждый получаемый отпечаток радовал своей яркостью, четкостью и насыщенностью. Совместим он с лазерными периферийными устройствами Samsung серии ML моделей 1510, 1710, 1740 и 1750. Кроме того, этот расходный материал на фоне своих аналогичных собратьев выделяется особой надежностью и простотой установки. При этом его свойства характеризуются всего лишь средними значениями.

 

Технические характеристики расходника для ML-1710:

 

  • Код модели – ML-1710D3. Соответственно этой номенклатуре, можно определить модели оргтехники, к которым подходит этот картридж.
  • Технология печати – лазерная. По данному определению можно понять, какой тип красящего вещества в нем используется, производительность и прочие показатели.
  • Габаритные размеры – 328х168х118 мм. Показывает то, что для хранения расходника понадобится немного свободного пространства.
  • Вес картриджа – 1 кг. Невзирая на это, он легко транспортируется и устанавливается в устройство.
  • Краситель – тонер. Это порошок, который применяется для печати тех или иных материалов.
  • Цвет тонера – черный. Говорит о том, что этот картридж применяется исключительно для создания монохромных отпечатков.
  • Масса тонера – 65-100 грамм. Определяет необходимое количество красящего вещества для заправки тонер-картриджа.
  • Объем печати – 3000 страниц А4-формата. Такое количество копий этот печатающий аксессуар сможет создать за один заправочный цикл и при условии 5% заполнености листа.
  • Стандарты печати – ISO/IEC WD 19798. Международный ГОСТ действующий с 13.12.2006 года.
  • Гарантийное соглашение – 1 год. Это срок бесплатного ремонта картриджа, в случаях предусмотренных специальными техническими нормами.

 

Основные виды картриджа ML-1710D3

 

Этот контейнер для тонера, как правило, подразделяется на оригинальные и совместимые виды. В число подлинников относят только стартовые и заводские брендовые картриджи (в данном случае Самсунг). Что касается аналоговых, то к ним следует приписать не только заводские китайские расходники, но и восстановленные оригиналы. Кроме этого, существует еще одна категория расходных материалов, именуемая как подделки. Чтобы избежать покупки таких изделий, осуществляйте заказы только у проверенных реализаторов, таких, как наша компания. Мы уже не первый год занимаемся продажей высококачественных расходников к оргтехнике. Поэтому среди многочисленных покупателей мы зарекомендовали себя только с положительной стороны. Обращайтесь и лично убедитесь во всех достоинствах от сотрудничества с нами.

   Вопросов: 1

Ваше Имя:


Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: