Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва
2021-02-08T02:46:37+03:00

Топ самых необычных принтеров 2017 года

05.06.2017 Yaroslav

Здравствуйте, дорогие читатели. Вас приветствует колектив интернет-магазина «Картридж.орг». Сегодня мы расскажем Вам о самых необычных печатающих устройствах, вышедших в 2017, а также вспомним несколько интересных моделей прошедших годов.

 

Материал для данной статьи мы собирали всем коллективом. Поэтому, порядковый номер оргтехники, представленной здесь, абсолютно не указывает на то, что какая-то модель лучше другой. Ведь мы составили не рейтинг, а информационный обзор принтеров, МФУ и копиров, которым удалось нас чем-либо удивить.

 

Старые, но незабытые уникальные принтеры прошедших годов

 

Еще даже полгода не прошло, а мир периферийных устройств вовсю зазвенел новинками и интересными моделями оргтехники. Однако прежде, чем приступить к описанию новых изделий, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с теми аппаратами, которые уже давно заявили о своем существовании. В частности, речь идет о следующих устройствах:

 

  1. Графитный принтер от Lee Hoyoung, Seunghwa Jeong и Yoon Jin-young. Этот уникальный аппарат печать осуществляет при помощи графита, использующегося в обычных карандашах. Таким образом, в случае необходимости, отпечаток можно вытереть ластиком, а бумагу вновь использовать по назначению.

    принтер печатающий графитным стержнем

  2. Принтер фоторамка iMo. Имеет компактные габаритные размеры и используется для печати фотографий 10х15 см.

    iMo принтер для печати фотографий

  3. Coffee Printer от бренда RITI. В это сложно поверить, но это устройство для печати использует экологически чистую кофейную гущу.

    принтер печатающий кофейной гущей

  4. Trak Concept от Wang Hung Chih. Его фишка в том, что он крепиться на панель ноутбука, а подпитка идет через USB-порт.

    принтер крепится к ноутбуку

  5. Epson Colorio. Предназначен для печати трехмерных открыток с Вашим изображением.

    принтер для печати цветных открыток

  6. 3D-принтер печатающий едой от Marcelo Coelho и Amit Zoran. Сфера применения пока не известна. Однако возможно в будущем, техника такого рода будет незаменимым помощником на кухне.

    какой принтер печатает едой

  7. Печатающий тостер от Othmar Mühlebach. Создает отпечатки на ломтиках хлеба.

    какой принтер печатает на тостах

  8. Embossing Braille Printer от Danni Luo. Основная особенность этого изделия заключается в том, что он распечатывает специальные этикетки для лекарств, по которым смогут ориентироваться слабовидящие или слепые люди.

    принтер для печати этикеток для слепых

  9. Combi Monitor от Byeong Min Choe. Это и принтер, и жидкокристаллический монитор в одном устройстве. Подобное решение позволяет очень сильно упростить работу с периферийной техникой, а также освободить ранее занимаемое пространство.

    монитор с функцией принтера

  10. Печатающие роботы-пауки SiSpis от Siemens. С их помощью планируется печатать огромные 3D-объекты. Для этого будет использоваться сразу несколько таких автономных гаджетов.

    робот 3D-принтер

Помимо этого, существует еще множество интересной оргтехники, детальней о которой можно узнать из уст наших консультантов.

 

Чего удивительного принесла первая половина 2017 года в мир оргтехники?

 

На данный момент большинство новинок года скрываются за занавесом тайны, так как разработчики только анонсировали их, но до конца все секреты раскрывать не хотят. Тем не менее, уже есть несколько удивительных новинок, которые сразу приковывают к себе пристальное внимание:

 

  1. Nemonic от Mangoslab. На вид, это небольшая коробочка с прорезью. Но на деле, это высокотехнологичное приспособление, предназначенное для печати заметок на стикерах.

    Принтер для печати заметок

  2. Принтер для ногтей O'2Nails | V11. Это не первый принтер для ногтей, но данный экземпляр выделяется тем, что его управление осуществляется при помощи смартфона.

    принтер печатающий лаком для ногтей

  3. Witbox Go от BQ. Первый в мире 3D-принтер на «андроиде». Невзирая на всю сложность технологии, справиться с этим гаджетом смогут даже новички. Ведь разработчики постарались сделать большинство процессов автоматизированными.

    принтер на андроиде

В заключении можно отметить, что не так давно в Шанхае состоялась выставка инновационной техники, на которой были представлены умопомрачительные текстильные печатающие машины стоимостью от 25 до 200 тысяч американских долларов.

   Вопросов: 1

Ваше Имя:


Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: