Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва
2021-02-03T20:13:00+03:00

Обзор картриджа Samsung ML-1610

17.04.2017 Yaroslav

Первый ксерокопировальный аппарат был произведен еще в 1834 году, 

обзор принтера Samsung ML-1610

а его разработка началась где-то в 1822 г. С тех самых пор периферийная техника ежегодно модифицировались, улучшались и совершенствовались. На сегодняшний день существует множество компаний занимающихся изготовлением современной оргтехники, одной из лучших среди которых считается гигантская южнокорейская корпорация Samsung. Вся их техника относится к классу высококачественных и производительных изделий, которые заслужили доверие многочисленных своих владельцев. В число таких устройств, следует отнести лазерный монохромный принтер ML-1610. Благодаря инновационной технологии печати, этот прибор признали одним из самых востребованных во всем мире.

 

Возможности принтера Samsung ML-1610

 

Этот аппарат имеет компактные габариты и небольшой вес, которые составляют 358х217х299 мм и 5 кг соответственно. Таким образом, его удобно хранить, транспортировать и эксплуатировать. Размеры доступных форматов к печати варьируются от 76х127 мм до 216x356 мм. При этом плотность бумаги не должна превышать 163 г/м2, а емкость подачи 150 листов. Энергопотребляемость в режиме работы 300 Вт, ожидания 6 Вт, а прогревается он всего за 30 секунд. Поэтому, он способен за одну минуту создать 16 страниц черно-белых отпечатков разрешением 600x600 dpi. Тем не менее для лучшей производительности стоит соблюдать нормальную рабочую температуру от 10 С до 32 С. Для того, чтобы все это было осуществимо, это изделие оснащается картриджем с черным тонером модели ML-1610D2 или MLT-D119S.

 

Обзор расходников для Samsung ML-1610

обзор картриджа samsung ml-1610

 

Как уже было сказано выше, на его можно установить два вида картриджей схожих между собой. Стоит отметить, эти расходные материалы фактически ничем не различаются. Если только то, что первый совместим с большим количеством периферийных устройств, так как в их конструкции есть небольшая разница. Что касается иных характеристик, то они абсолютно идентичные. Оба картриджа заправляются высококачественным тонером черного цвета. Поэтому, созданные с их помощью отпечатки, всегда четкие, яркие и насыщенные. В свою очередь, запасов красящего вещества более чем достаточно, дабы можно было комфортно работать как во время домашней, так и офисной печати. Собственно его ресурс составляет 2000 страниц стандартного А4-формата (при условии 5% заполненности одной стороны листа). Кроме того, он многоразовый, поэтому в случае чего, его работоспособность можно вновь восстановить.

 

Сколько стоит картридж для принтера ML-1610/15?

 

В связи с тем, что эта серия копировальной техники пользуется отличной популярностью, расходники на нее купить проблем не составит. В то же время, на фоне иных аналогичных товаров они будут выделяться завышенной стоимостью. Наш интернет-магазин также занимается реализацией печатающих аксессуаров для принтеров Samsung серии ML. Но нашим главным достоинством является то, что у нас всегда оптимальные цены на все виды товаров и услуг, а также постоянно проводим акции и предоставляем скидки.

   Вопросов: 1

Ваше Имя:


Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: