Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва
2021-01-29T18:36:26+03:00

Что делать если принтер печатает белыми полосами

11.02.2016 Yaroslav

Проверьте наличие в картридже чернил. Если в совместимом картридже еще есть чернила, то извлеките его 

принтер печатает полосами что делать

из принтера и положите на салфетку или бумагу. Оставьте отверстие подачи чернил на некоторое время, затем аккуратно протрите его мягкой салфеткой. Установите картридж в принтер и начните процедуру очистки печатающей головки (данный процесс описан в инструкции для принтера) и попробуйте распечатать страницу.

Что делать если печать неполноцветная

 

Поместите проблемные отверстия подачи чернил в неглубокую чашку, наполненную теплой водой и оставьте на время, пока засохшие чернила не начнут вытекать из отверстия. Оставьте чернила вытекать и через несколько минут вытащите картридж из чашки и аккуратно просушите мягкой салфеткой. Установите картридж в принтер и запустите процедуру очистки печатающей головки (данный процесс описан в инструкции для принтера). Если ничего не изменилось, можно повторить процедуру.

 

Если процедура дала результаты, но вы считаете, что цвета могут быть более яркими, попробуйте следующее. В программе Painter нарисуйте 3 больших квадрата. Закрасьте один квадрат красным цветом, другой синим, третий желтым (и еще один квадрат черным, если у вас есть проблемы с черным цветом). Распечатайте страницу с высоким разрешением (dpi). Это заставит картридж подавать чернила с большей силой. Если результат достигнут и вы видите полноцветную картинку, то подобная проблема с данным картриджем больше не повторится.

 

Почему принтер печатает полосами – видеоинструкция

 

   Вопросов: 1

Ваше Имя:


Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: