Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Kyocera EcoSys M2635dn

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

До начала 2000 годов японская компания «Kyocera» занималась производством высокоточных механизмов из керамики (например, деталей для наручных часов или фотоаппаратов). Их техника всегда выделялась отличной стойкостью к износу, что положительно сказывалось на прочности и долговечности продукции.

Вначале нулевых, компания объединилась с брендом «Mita». Это событие стало стартом для производства уникальных печатающих устройств на базе лазерных и керамических технологий. Нынче их надежные, экономично выгодные и высококачественные аппараты занимают одну из лидирующих позиций в сфере создания офисной техники.

Однако куда большего внимания заслуживает картридж для принтера ECOSYS M2635dn. Это изделие поразило всех не своими техническими свойствами, а высоким уровнем экологической безопасности. Как известно, большая часть расходников лазерного типа могут выделять вредные компоненты, несущие вред, как здоровью человека, так и окружающей среде в целом. К счастью, картридж для ECOSYS M2635dn не попадает под указанную категорию.

Что ждет владельцев картриджа Kyocera ECOSYS M2635dn?

По факту, кроме технологии производства, расходник ничем особенным не отличается от аналогичных изделий иных производителей. Заметная разница будет только в сроках эксплуатации, цене и экологической составляющей картриджа. Что касается параметров, то они у картриджа ECOSYS M2635dn следующие:

Характеристики

Значения

Разъяснения

Модель изделия

TK-1150

Перед покупкой понадобится проверить картридж на совместимость с печатающим устройством. Именно для этого и нужно знать наименование модели.

Тип расходника

Монохромный

С его помощью целесообразно отпечатывать документацию и различные материалы текстового содержания.

Красящее вещество

Мелкозернистый тонер

Именно таким красителем стоит пополнять расходник во время проведения процедуры заправки или восстановления.

Цвет тонера

Черный

Расцветка красящего вещества, рекомендованная к использованию для данного печатающего аксессуара.

Ресурс печати

3000 страниц А4-формата

Приблизительное количество отпечатков, которое способен создать картридж, при условии 5% печати и без проведения дозаправки.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: