Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва
2021-02-08T02:54:39+03:00

Скачать универсальный драйвер принтера и сканера Samsung для Windows 10 и прочих версий ОС

27.10.2020 Yaroslav

Многим принтерам Samsung уже более 10, а то и 20 лет. При этом печатающие аппараты до сих пор способны выдавать прекрасные отпечатки, особенно черно-белого качества. Однако для их полноценного функционирования на компьютер необходимо установить соответствующее программное обеспечение. И если подобрать подходящий драйвер принтера Samsung для старых ОС труда не составляет, то найти нужное ПО для современных систем довольно сложно. Особенно если учесть тот факт, что компания Samsung уже несколько лет не занимается производством печатающей техники.

скачать драйвер для принтера Samsung

 

Это интересно знать: Где-то в 2016 году руководство бренда Samsung решило продать компании HP подразделение по производству оргтехники. На сегодняшний день принтеры Samsung поставляются только на домашний рынок компании (Южная Корея). Хотя по факту, это те же принтеры HP, только с логотипом от Samsung.

 

К счастью, программисты бренда позаботились о потребителях, создав универсальный драйвер для принтера и сканера Samsung. Если у Вас принтер десятилетней давности, при этом ПК оснащен современной Windows 10, то именно эта утилита поможет установить нормальное соединение между этими двумя устройствами. Все что нужно сделать, это скачать подходящую версию драйвера и установить ее на компьютер в соответствии с инструкцией.

 

Версии для скачивания драйвера для принтера и сканера Samsung

 

скачать драйвер принтера Samsung для Windows 10

Установить данное программное обеспечение не составит какого-либо труда. Главное скачать правильную версию универсального драйвера принтера Samsung:

 

 

Кроме того, МФУ Samsung имеют некоторое отличие в сравнении с классическими принтерами. Они снаряжены сканером, для которого также необходимо устанавливать соответствующее программное обеспечение. Здесь Вы можете скачать универсальный драйвер сканера для МФУ Samsung – Universal Scan Driver V1.02.19.

 

Обратите внимание: Все версии драйверов Samsung, представленных здесь, подходят как под 32, так и 64 разрядные системы.

 

Установка универсального драйвера для принтера Samsung

 

Как уже было сказано выше, установить подобное ПО на компьютер не проблема. Но на всякий случай предоставляем Вам подробную инструкцию по установке драйвера для принтера Samsung:

 

установка драйвера для принтера Samsung

  1. Подключите принтер к компьютеру (для некоторых моделей этот пункт следует выполнять только по запросу мастера установки драйвера принтера).
  2. Скачайте нужную версию драйвера. Вы можете воспользоваться универсальным ПО или скачать для конкретной модели принтера (например, здесь можно скачать драйвер для принтера Samsung ML-1210).
  3. Разархивируйте скачанный архив с драйвером принтера и найдите файл установки.
  4. Запустите установочный файл от имени администратора, либо дайте соответствующие права учетной записи компьютера.
  5. Разрешите установку, если этого требует система контроля учетных записей.
  6. Выберите пункт «Установить» и нажмите кнопку «Ок», в открывшемся окне инсталлятора.
  7. Нажмите «Далее», в приветственном окне мастера установщика.
  8. Установите галочку напротив пункта «Поиск принтеров» и нажмите «Далее».

 

Программа сама выполнит поиск подключенного печатающего устройства. Как только обнаружит подключение, начнется установка программного обеспечения для южнокорейской оргтехники. По окончанию завершите установку драйвера соответствующей кнопкой и перезагрузите компьютер.

 

Внимание: Универсальные драйверы для принтера и сканера Samsung способствуют выполнению только основных функций печатающего устройства (печать, сканирование и ксерокопирование).

   Вопросов: 1

Ваше Имя:


Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: