Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Xerox Phaser 3117

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

На протяжении жизни у каждого бывали такие моменты, когда нужно что-либо срочно распечатать (сделать копию), но все копицентры как назло закрыты, или ближайший из них, находится на другом конце города. Естественно, в таком случае, целесообразнее всего использовать собственное печатающее устройство. Но, многие считают, что приобретение подобного устройства – достаточно дорогое удовольствие, и не решаются на осуществление данного действия. В таком мнении есть доля правды, особенно если взглянуть на цены аппаратов и расходников к ним. Но если тщательнее углубится в тему, то станет явным то, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. В качестве примера рассмотрим картридж для принтера Phaser 3117.

Сколько стоит картридж для Phaser 3117?

Все зависит от того, какой тип изделия Вы планируете использовать. Всего на рынке можно найти четыре вида расходника:

  • Оригинальный. Производится той же компанией, что и печатающее устройство. В данном случае, инженерами бренда «Xerox». Характеризуется самыми качественными параметрами и высокой стоимостью.
  • Совместимый. Аналог подлинника, созданный фирмой несвязанной с производителем оргтехники. Имеет характеристики аналогичные оригинальному аксессуару. Но из-за отсутствия раскрутки бренда, стоит в 2-3 раза дешевле.
  • Перезаправленный. Бывший в употреблении расходник, вновь обретший работоспособность, после проведения заправочных или восстановительных работ. Стоит очень дешево, но может иметь проблемы в печати. Качество однозначно ниже, чем у вышеуказанных видов.
  • Контрафактный. Настоящая подделка, как правило, выдаваемая мошенниками под видом оригинального картриджа. Самый дешевый, но небезопасный тип расходника.

Два последних не стоит рассматривать, так как они не являются продукцией надлежащего качества. Возьмем только первые два типа картриджа Xerox Phaser 3117. Тем более, у них идентичные свойства. К слову, речь идет о следующих характеристиках:

Параметры

Значения

Тип красителя

Порошкообразный тонер мелкой дисперсии

Цвет тонера

Черный

Вместимость картриджа

От 80 до 100 грамм тонера

Ресурс печати

3000 страниц А4-формата

Обратите внимание, в среднем, цена совместимого картриджа Phaser 3117 составляет около 1400 рублей. Проведя несложные расчеты, мы увидим, что стоимость одного отпечатка – чуть более двух рублей. При этом после окончания тонера, его можно вновь восполнить, посредством проведения заправочных или восстановительных работ. Вывод напрашивается сам. Выгодно иметь собственное печатающее устройство, невзирая на первоначальные траты на него. Ведь со временем все с лихвой окупится.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: