Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Samsung SCX 4220

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Нынче существует огромное количество потребительской оргтехники. Самыми популярными, среди которых, принято считать многофункциональные аппараты южнокорейского бренда «Samsung». Как-никак, а расходникам к их оргтехнике, характерны отличные параметры печати, высокая производительность, хороший ресурс и низкая себестоимость одного отпечатка.

Все сказанное выше присуще картриджу для принтера SCX-4220. Этот печатающий аксессуар производится при помощи самых современных технологий лазерной печати. Кроме того, перед поступлением в продажу он проходит множество диагностических испытаний на пригодность.

Обзор картриджа Samsung SCX-4220

Этот расходный материал наполняется мелкозернистым порошкообразным тонером черного цвета. В связи с этим, его можно применять исключительно для монохромной печати. К тому же, у расходника неплохое вместилище для красящего вещества. Его вполне достаточно, дабы содержать 80 грамм тонера. Кроме того, это положительно повлияло на его ресурс, который составляет около 3000 страниц отпечатков (при 5% заполнении).

Отдельно стоит упомянуть о совместимости картриджа для SCX-4220. Полностью, его модель именуется – SCX-D4200A. Подходит он не только к данному печатающему аппарату, но и к иным принтерам (например, к SCX-4200).

Внимание: Перед покупкой расходных материалов, тщательно проверяйте их на совместимость с Вашим принтером или другим печатающим устройством.

Плюсы и минусы лазерного картриджа SCX-4220

Модель

Достоинства

Недостатки

SCX-D4200A

  • хороший запас тонера;
  • предрасположенность к заправке;
  • доступная стоимость;
  • простота в эксплуатации;
  • неприхотливость к рабочим режимам.

Единственным минусом всех лазерных расходных материалов считается сложный процесс заправки и восстановления. Ведь для этого нужны навыки, хорошо оборудованное помещение и соответствующие инструменты.

Это нужно знать каждому: При определенных условиях тонер может выделять вредоносную пыльцу, которая способна негативно отразиться на здоровье живых организмов. Именно по этой причине не рекомендуется самостоятельно осуществлять заправку, а лучше доверить это дело специалисту.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: