Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Samsung SCX 3400

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

В производстве печатающей техники, мировые бренды достигли того уровня, когда более не требуется гнаться за наивысшими стандартами. Потому на сегодняшний день фактически вся их продукция сориентирована на массового потребителя. Проявляется это в том, что процент создания копировальных аппаратов профессионального назначения ничтожно мал, по сравнению с производством обычных принтеров, ксероксов, МФУ и прочей оргтехники.

«Samsung Group» одними из первых этот бизнес-план воплотили в реальность. Так как они начали свою деятельность, в данной сфере, пользуясь технологиями американского бренда «Xerox», то не стали «прыгать выше головы» и создавать какие-то сверхновые технологии. Инженеры фирмы просто собрали обычные устройства, доступные для массового потребителя. Таким образом, они смогли привлечь к себе огромное количество покупателей и получить достойную прибыль за проделанную работу. Ведь их устройства не только характеризуются доступной ценой, но и отличными параметрами печати.

Картридж для принтера SCX-3400: обзор, особенности и цена

MLT-D101S – это бюджетный расходник, который содержит порошкообразный тонер черного цвета. В соответствии с этим, применяется изделие исключительно для монохромной (черно-белой) печати документов и прочих текстовых материалов. Картридж взаимозаменяемого типа. Кроме того, поддается заправке и восстановлению.

Внимание: Без опыта даже не пытайтесь самостоятельно осуществить работы по восстановлению и заправке картриджа Samsung SCX-3400. Неаккуратность может привести к поломке расходника, принтера или загрязнению окружающей среды красящим веществом.

Технические характеристики картриджа для SCX-3400

 

Наименование MLT-D101S
Ресурс 1500 страниц
Красящее вещество Черный тонер
Масса тонера От 50 до 80 грамм
Общий вес 900 грамм

Для SCX-3400 картридж изготовляется по современным технологиям и только из высококачественных материалов. Благодаря новым разработкам, конструкция данного изделия во много раз уменьшилась, при этом объем хранилища для тонера рассчитан на определенное количество краски, которой хватит для бесперебойного отпечатывания полутора тысяч страниц. Следует знать то, что печать проходит только в черно-белом формате. Собственно, найти и купить для SCX-3400 картридж можно в каталоге товаров, представленном на сайте нашей компании.

Рекомендуем Вам ознакомиться с ценой на картридж SCX-3400, представленном в нашем интернет-магазине. Как Вы видите, она не является окончательной, так как у нас на постоянной основе действуют акции и различного рода специальные предложения. Воспользовавшись ими, Вы гарантированно приобретете расходник, по самой выгодной стоимости. Обращайтесь к нам. Мы гарантируем, о таком решении Вы однозначно не пожалеете.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: