Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP PhotoSmart 8053

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

В современном мире многие предпочитают иметь собственный печатающий аппарат, чем пользоваться услугами соответствующих контор. И это не удивительно, так как при помощи подобного устройства можно быстро и легко отпечатать необходимые материалы, не выходя из дома. При этом печатать можно все, от примитивных текстов, до высококачественных фотографий. Главное иметь нужный принтер, а также отличные и недорогие расходники к нему.

Нынче особым спросом пользуется струйная оргтехника американского бренда «Hewlett-Packard». Именно их изделия способны обеспечить цветными отпечатками наилучшего качества. Однако ни одно устройство не способно обойтись без печатающих аксессуаров. Поэтому, рекомендуем обратить свое внимание на картриджи для принтера HP 8053.

Сколько всего картриджей для HP 8053?

На сегодняшний день для данного аппарата производят несколько видов расходников, а именно:

  • Монохромные. Содержат пигментные чернила черного цвета. Ресурс варьируется в пределах 400-800 страниц формата А4. Применяются исключительно для черно-белой печати документации и прочих текстовых материалов. Самые востребованные модели: C9364HE и C8767HE.
  • Цветные. Наполнены голубыми, пурпурными и желтыми чернилами на основе красителя. Водорастворимые. Отпечатывают около 300-400 страниц изображений высокого качества. Изделия, которые чаще всего встречаются на витринах магазинов: C9363HE и C8766HE.
  • Фотокартриджи. Самым востребованным является картридж C9369HE. Он заправлен уникальными чернилами фото-черного, светло-пурпурного и светло-голубого цвета. Ресурс равен 135 фотографиям размером 10х15.

Обратите внимание: Помимо данных категорий, картриджи HP 8053 еще классифицируют по запасам красящего вещества. Бывают стандартного и увеличенного образца.

Достоинства и недостатки картриджей HP 8053

Плюсы

Минусы

Расходник характеризуется высоким качеством печати, неплохим ресурсом и доступной стоимостью. Он прост в работе, заправке и восстановлении работоспособности.

При долгом простаивании чернила, содержащиеся в изделии, могут засохнуть. К тому же, обладает низкой скоростью печати.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: