Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP OfficeJet 7510

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Как правило, в струйной оргтехнике используются расходники с двумя видами красящего вещества. Первый, так называемый пигментный тип – это нерастворимые чернила, которые хорошо подходят для печати документов, графиков, диаграмм, отчетов, обычных изображений и прочих материалов. Их главная особенность в том, что они не боятся трения и прочих воздействий, и тем самым отпечатанная информация надежно держится на бумажном листе. Второй, это водорастворимая краска. Содержится только в изделиях для цветной печати. Дает более высокую четкость и насыщенность отпечатка. Используются исключительно для печати материалов наивысшего качества и фотографий. В данном случае, картриджи для принтера HP 7510 уникальны тем, что в них содержатся однотипные чернила пигментного типа.

Для чего нужна оргтехника с картриджами HP 7510?

Чаще всего такие аппараты покупают в офисы тех или иных предприятий, так как из-за высокой износостойкости чернила, они отлично подходят для создания рекламных листовок, постеров, визиток и прочих материалов типографии. Благодаря этому, компании привлекают к себе больше клиентов, бизнес развивается и приносит лучший годовой доход. При этом на устройства с подобными печатающими аксессуарами не нужно тратить огромные финансовые средства. Особенно если пользоваться товарами совместимого типа.

Что такое совместимые картриджи HP 7510?

Это альтернативные версии оригинальных расходников для данного печатающего аппарата. Отличаются только ценой и производителем. Предназначение, свойства и прочие параметры у них соответствуют подлинникам, а также международным нормам и стандартам качества. В частности, речь идет о следующих характеристиках:

Свойства

Модель

CN053AE

CN054AE

CN055AE

CN056AE

Номенклатурный номер

№932XL

Красящее вещество

Чернила пигментного типа

Цвет чернила

Черный

Голубой

Пурпурный

Желтый

Ресурс печати, стр.

1000

825

Вес в упаковке, г.

90

50

Совместимость

Только с оргтехникой «Hewlett-Packard», линейки «OfficeJet»

Обратите внимание: Все картриджи для HP 7510 можно вторично использовать. Для этого следует их отдать не перезаправку или восстановление. Самостоятельно осуществлять эти процедуры крайне не рекомендуется.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: