Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet P2015

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Принтер HP LaserJet P2015 предназначен для монохромной печати, поэтому в основном используется в офисах небольших компаний. Устройство характеризуется отличными параметрами печати и недорогими, но высокоресурсными картриджами. Расходник с увеличенным ресурсом способен выдать около 7000 страниц отпечатков за один цикл заправки. Кроме того, картриджи для принтера LaserJet P2015 можно заправлять и восстанавливать по мере такой необходимости. Как только изделие полностью отработает весь свой ресурс, то на замену легко можно найти и купить новый картридж HP P2015.

купить картридж для принтера HP LaserJet P2015

Какой можно купить картридж для принтера HP LaserJet P2015

Для этого печатающего аппарата подходит два типа картриджей: обычный и с увеличенным ресурсом. Оба изделия можно приобрести оригинального и аналогового образца. Вне зависимости от выбранного расходника, качество печати однозначно будет соответствовать всем международным нормам. К тому же каждый производитель предоставляет гарантию на картридж для принтера LaserJet P2015 до 1 года или до первого окончания тонера. Что касается технических свойств картриджей, то они имеют следующие показатели:

Модель картриджа

Q7553A

Q7553X

Тип картриджа

лазерный, монохромный

лазерный, монохромный, с увеличенным ресурсом

Цвет печати

черно-белый

Масса тонера

160 грамм

400 грамм

Ресурс печати

3000 страниц

7000 страниц

Вес картриджа

1,1 кг

1,4 кг

Стоит отметить, что вышеуказанные картриджи подходят не только к P2015, но и к другим, аналогичным принтерам HP.

От чего зависит цена на картридж для принтера HP LaserJet P2015

Цена картриджа HP LaserJet P2015 зависит от его типа и производителя. Оригинальная версия изделия дороже, чем любая аналоговая. Однако Вы однозначно получите изделие наивысшего качества с гарантией от производителя оргтехники (в данном случае от HP). Тем не менее, совместимые картриджи также имеют достаточно хорошие параметры печати, фактически такие же, как у подлинников. Главное покупать расходники от проверенных производителей. К таким однозначно стоит отнести картриджи LaserJet P2015 брендов Colouring, Colortek, SuperFine, Cactus, NVP, SolutionPrint и ProfiLine.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: