Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP DeskJet Ink Advantage 1515

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Струйный принтер HP DeskJet 1515 отлично подходит для домашней печати качественных изображений и фотографий. Ведь печатающее устройство характеризуется великолепными свойствами печати. Чего только стоит максимальное разрешение печати, которое составляет 4800x1200 точек на дюйм. При этом принтер может печатать на бумаге плотностью до 300 г/м2. К недостаткам DeskJet 1515 стоит отнести маленький лоток подачи бумаги, вмещающий только 60 стандартных листов. Также принтер не может похвастаться большим ресурсом картриджей.

купить картридж для принтера HP DeskJet 1515

Подробнее о картриджах для принтера HP DeskJet 1515

Этот печатающий аппарат оснащен двумя картриджами. Первый, предназначенный для черно-белой печати документов и прочих текстовых материалов. Он заправлен высококачественными пигментными чернилами черного цвета. Второй, это трехцветный картридж, содержащий три вида чернила водорастворимого типа (голубого, пурпурного и желтого цвета). Используется этот расходник исключительно для цветной и фотопечати. К достоинствам картриджей HP DeskJet 1515 стоит отнести следующее:

  • высокое качество печати;
  • возможность вторичного использования;
  • простота заправки и восстановления.

В свою очередь, к недостаткам стоит отнести низкий запас красящего вещества и высокую стоимость оригинальных картриджей для DeskJet 1515.

Технические характеристики картриджей для принтера HP DeskJet 1515

Как было сказано выше, в каждый картридж вмещается мизерное количество чернила, из-за чего их ресурс ниже, чем у многих других расходников. Для большего понимания, рекомендуем Вам ознакомиться с таблицей характеристик картриджей DeskJet 1515:

Модель картриджа

HP 650 Black

HP 650 Color

Альтернативное наименование

CZ101AE

CZ102AE

Тип картриджа

монохромный

трехцветный

Тип чернила

пигментные

растворимые, на основе красителя

Цвет чернила

черный

голубой, пурпурный, желтый

Вместимость

3,5 мл

3,5 мл

Ресурс печати

360 стр.

200 стр.

Также стоит отметить, что купить картриджи для принтера HP DeskJet 1515 можно аналогового и оригинального образца. По сути обе версии соответствуют всем международным нормам и стандартам качества. К отличиям можно отнести лишь незначительную разницу в сроке службы и качестве печати фотографий. Однако цена на картриджи DeskJet 1515 оригинальной версии заметно выше.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: