Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon PIXMA MP220

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Компактные многофункциональные принтеры, особенно для цветной печати, ежедневно становятся популярнее, среди массового потребителя копировальной техники. Ведь ими легко и удобно пользоваться, а также менять или заправлять расходные материалы к ним. Касаемо последних, то сами изделия имеют достаточно много положительных моментов, делающих их лучшими в своем роде. К примеру, картриджи для принтера PIXMA MP220 характеризуются доступной стоимостью и отличными качествами печати.

Параметры картриджей PIXMA MP220

Расходники для этого цветного МФУ производят при помощи самых современных технологий струйной печати. В связи с этим, их технические свойства соответствуют всем международным и государственным нормам. Это закреплено всеми необходимыми документами и сертификатами. Относительно характеристик расходников, то им достались следующие значения:

Параметры

Модели

PG-37BK

PG-40 (0615B025)

CL-38

CL-41 (0617B025)

Тип картриджа

Монохромный

Трехцветный

Цвет чернила

Черный

Голубой/Пурпурный/Желтый

Емкость, мл

11

16

9

12

Ресурс, стр

219

329

207

312

Фоторесурс, фото 10х15

83

122

 Важно: Во время выбора картриджей не забудьте проверить их на совместимость с Вашим печатающим аппаратом. Делается это следующим образом: ищете модель своего принтера, в списке подходящих устройств для того или иного расходника.

Достоинства и недостатки картриджей для PIXMA MP220

Как и любые иные печатающие аксессуары, данные изделия также имеют свои положительные и отрицательные стороны. К числу плюсов стоит отнести такие моменты, как:

  • Простота эксплуатации. Использовать эти расходники проще простого. Для этого не нужно иметь какие-либо специальные умения или знания.
  • Высокое качество отпечатков. Напечатанные с их помощью материалы характеризуются умеренной яркостью, отличной четкостью и превосходной цветовой насыщенностью.
  • Возможность самостоятельного осуществления заправки. Изделия имеют специальные отверстия, через которые можно восполнить израсходованное красящее вещество. Однако делать это нужно аккуратно, дабы не пролить чернила на мебель и иные предметы.

К счастью, недостатков у картриджей Canon PIXMA MP220 не так уж и много. Точнее все то же, что и у любого расходника струйного типа.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: