Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon PIXMA MP140

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Многофункциональные цветные принтеры струйного типа отлично подходят как для домашней, так и для офисной печати. Ведь с их помощью можно быстро и легко отпечатывать нужные изображения, фотографии и прочие материалы. Кроме того, ресурс таких изделий попросту безграничен, так как их картриджи можно неоднократно отдавать на перезаправку или восстановление.

Внимание: Не путайте понятия «заправка» и «восстановление» картриджа. Первый, подразумевает исключительно пополнение красящего вещества. В свою очередь, второй, включает не только восполнение краски, но и замену изношенных деталей.

Картриджи для принтера PIXMA MP140: обзор параметров

Этот многофункциональный печатающий аппарат может снабжаться двумя видами расходников:

  • Для монохромной печати. Существует два типа. Один используется для регулярной стандартной печати простых материалов. Характеризуется большим ресурсом и низкой себестоимостью одного отпечатка. Другой имеет более высокий расход красящего вещества. Потому создаваемые им отпечатки получают наилучшие параметры качества. Данное изделие целесообразно применять во время цветной печати.
  • Для цветной печати. Также имеется два типа трехцветных расходных материалов. Базовый картридж лучше всего подходит для печати рекламных листовок и обычных изображений. Улучшенная версия расходника, в основном, применяется в печати фотографий.

Каждый картридж Canon PIXMA MP140 имеет индивидуальные параметры, которые выражают сильные и слабые стороны того или иного расходника. В данном случае, речь идет о следующих свойствах:

Характеристики

Модель картриджа

PG-37BK

PG-40 (0615B025)

CL-38

CL-41 (0617B025)

Тип

Совместимый, струйный, на основе красителя

Совместимый, струйный, пигментный

Совместимый, струйный, на основе красителя

Совместимый, струйный, на основе красителя

Цвет

Черный

Черный

Трехцветный (голубой, пурпурный, желтый)

Трехцветный (голубой, пурпурный, желтый)

Емкость

16 мл

9 мл

12 мл

Ресурс

219 страниц

329 страниц

207 страниц

83 фото 10х15

312 страниц

122 фото 10х15

Это полезно знать: Картриджи PIXMA MP140 можно заправлять. Но делать это следует крайне аккуратно, чтобы не разлить чернила и не испачкать ими мебель.

Кроме того, в случае окончания срока эксплуатации, расходники легко заменяются новыми изделиями. В свою очередь, купить картриджи для PIXMA MP140 можно в нашем интернет-магазине.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: