Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Brother MFC L2740

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Лазерные МФУ «Brother» популярно применять в офисах различных предприятий. Основными их достоинствами являются компактные размеры, отличный набор функций, неплохой ресурс, доступная стоимость и великолепные расходные материалы. В частности, речь пойдет о картридже для принтера MFC-L2740DWR.

Этот печатающий аксессуар с первых дней привлек к себе неплохое внимание со стороны общественности. Ведь его изюминка в том, что он сконструирован без встроенного фотобарабана. Иными словами, эти два устройства устанавливаются независимо друг от друга. Хотя всегда работают в паре.

Основные особенности картриджа MFC-L2740DWR

Многие используют этот расходник исключительно для печати документов и прочих текстовых материалов. И правильно делают, так как это его главное предназначение. Тем не менее, это не является плюсом, по причине того, что подобная характеристика есть у всех монохромников. В свою очередь, к достоинствам этого печатающего аксессуара относят следующее:

  • Качество печати. Как правило, расходники лазерного типа не способны похвастаться высокими показателями качества отпечатанных материалов. К счастью, это данный расходник обошло стороной, так как он гарантированно создает четкие, детализированные и яркие отпечатки.
  • Ресурс печати. Невзирая на скромный запас красящего вещества, изделие способно отпечатать немалое количество материалов. Все благодаря уникальной системе распределения тонера, которая не позволяет тратить больше необходимого значения.
  • Цена печати. Расходник стоит недорого, при этом предрасположен к ремонту и пополнению красящего вещества. Это значительно влияет на ресурс и делает себестоимость одного отпечатка самой низкой на своем уровне.

Есть и недостаток. Это сложность процесса заправки и восстановления работоспособности картриджа для MFC-L2740DWR.

Заявленные характеристики картриджа Brother MFC-L2740DWR

Модель

TN-2375

Режим работы

Монохромный

Тип красителя

Порошкообразный мелкодисперсный тонер

Цвет тонера

Черный

Ресурс печати

2600 страниц А4-формата

Полный вес

0,8 кг.

Гарантия

1 год

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: