Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва
-001-11-30T00:00:00+02:30

Чековые принтеры АТОЛ – отличное решение для торговых организаций

10.07.2023 Yaroslav

Компания АТОЛ предлагает широкий выбор чековых принтеров, характеризующихся высоким качеством печати, надежностью и простотой использования. В настоящий момент в ассортименте компании числится множество современных моделей принтеров, различающихся техническими характеристиками и особенностями эксплуатации. Сегодня мы кратко расскажем о нескольких популярных моделях принтеров АТОЛ, чтобы наши читатели могли изучить особенности таких принтеров, а затем оценить целесообразность их приобретения для использования в конкретной сфере бизнеса.

 

Содержание

 

  1. Принтер АТОЛ 91Ф
  2. Принтер АТОЛ 30Ф
  3. Принтер АТОЛ 11Ф
  4. Принтер АТОЛ FPrint-22ПТК
  5. Принтер АТОЛ 77Ф
  6. Заключение

 

Принтер АТОЛ 91Ф

 

Принтер АТОЛ 91Ф – это весьма надежное устройство, специально разработанное для небольших точек розничной торговли. Он оснащен печатной головкой, чей ресурс печати чеков составляет 50 км. Принтер АТОЛ 91Ф имеет высокую скорость печати и высокое разрешение, обеспечивая отличное качество печати на чековой ленте шириной 58 мм.

 

Принтер АТОЛ 91Ф

 

Принтер АТОЛ 30Ф

 

Принтер АТОЛ 30Ф – это специализированная модель, разработанная специально для малого бизнеса. Он обеспечивает надежную и качественную печать чеков, имеет простой и понятный интерфейс, легко интегрируется с кассовым оборудованием. Принтер АТОЛ 30Ф обеспечивает высокую скорость и отличное качество печати, что делает его оптимальным выбором для использования в торговле.

 

Принтер АТОЛ 30Ф

 

Принтер АТОЛ 11Ф

 

Принтер АТОЛ 11Ф – это компактный и экономичный принтер, который отлично подходит для небольших предприятий. Он имеет надежное исполнение и простую систему печати. Принтер АТОЛ 11Ф имеет возможность подключения через интерфейс USB, а также поддерживает несколько беспроводных вариантов подключения. Этот принтер характеризуется отличным соотношением цены и качества, что делает его привлекательным выбором для малого бизнеса.

 

Принтер АТОЛ 11Ф

 

Принтер АТОЛ FPrint-22ПТК

 

Принтер АТОЛ FPrint-22ПТК – это компактное и надежное устройство, которое идеально подходит для печати чеков. Он обеспечивает быструю и четкую печать, причем ресурс печатной головки достигает показателя в 100 км. Принтер АТОЛ FPrint-22ПТК прост в использовании и имеет разные варианты подключения, включая USB, Ethernet, Bluetooth и Wi-Fi (через вспомогательный модуль). Эта модель также поддерживает функцию автоматической отрезки чековой ленты (до 1 млн отрезов), что упрощает и ускоряет процесс обслуживания клиентов.

 

Принтер АТОЛ FPrint-22ПТК

 

Принтер АТОЛ 77Ф

 

Принтер АТОЛ 77Ф – это компактный и производительный принтер, который отлично подходит для больших предприятий и точек продаж. Он имеет отличную скорость печати и надежную конструкцию. Принтер АТОЛ 77Ф обладает простым и понятным интерфейсом, что упрощает его применение. Эта модель очень гибкая в использовании, а ресурс ее печатной головки (200 км) вызывает лишь уважение.

 

Принтер АТОЛ 77Ф

 

Заключение

 

Компания АТОЛ предлагает разнообразные модели принтеров, сочетающие в себе качество, надежность и простоту использования. Они предназначены для различных потребителей – от небольших магазинов до крупных розничных сетей. Безупречное качество печати, широкий функционал и простота использования делают чековые принтеры АТОЛ привлекательным выбором для бизнеса, потому покупка этих принтеров является полностью оправданным решением.

   Вопросов: 0

Ваше Имя:


Ваш вопрос: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо             Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: