Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Xerox WorkCentre PE114

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Выбирать печатающий аппарат следует из набора его функций, ресурса и прочих характеристик. При этом важным является то, для каких целей Вы планируете применять печатающую технику. Если Вам не нужно печатать часто и много, то для этого отлично подойдет лазерный принтер стандартного образца. К тому же, рекомендуем обратить свое внимание на многофункциональное монохромное устройство, которое станет отличным помощником, как в домашней, так и офисной печати.

Стоит помнить: Любые принтеры, ксероксы, МФУ, факсы и прочие печатающие аппараты, обязательно снабжаются картриджами, которые выполняют основную функцию печати для данных устройств.

Самый доступный картридж для принтера WorkCentre PE114

Расходник модели 013R00607, который устанавливают на данный копировальный аппарат, характеризуется отличными параметрами печати, хорошим ресурсом и низкой себестоимостью одного отпечатка. Кроме того, по окончанию красящего вещества, его можно вновь неоднократно восполнять, посредством проведения заправочных или восстановительных работ. В зависимости от вида действий, количество возможных пополнений варьируется в диапазоне от 5 до 20 попыток. К тому же, картридж WorkCentre PE114 стоит относительно недорого. Именно поэтому его и считают одним из самых доступных в своем роде.

Технические параметры картриджа Xerox WorkCentre PE114

Модель картриджа

013R00607

Красящее вещество

Порошкообразный мелкозернистый тонер

Цвет печати

Монохромный (черно-белый)

Масса тонера

80 грамм

Ресурс печати

3000 страниц формата А4

Общий вес

1 килограмм

Совместимость

Только с МФУ Xerox WorkCentre PE114

 

Достоинства и недостатки картриджа для WorkCentre PE114

Расходник хоть и производится при помощи самых современных технологий лазерной печати, но он так же, как и любые иные изделия, имеет как положительные, так и отрицательные стороны. В число плюсов стоит отнести следующее:

  • хороший запас тонера;
  • доступную стоимость;
  • предрасположенность к восстановительным работам;
  • высокую степень надежности;
  • отличное качество монохромной печати.

Минус всего один: сложность процедур заправки и восстановления ресурса изделия. Потому подобную работу лучше доверять конкретному специалисту.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: