Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Xerox Phaser 3020

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Среди бюджетных расходных материалов к оргтехнике, популярнее всего использовать совместимый картридж Phaser 3020 для традиционных принтеров «Xerox». Это изделие производятся при помощи оригинальных технологий лазерной печати. Потому его технические параметры соответствуют всем международным нормам и стандартам качества. Тем не менее, для регулярной печати документации лучше применять более ресурсные расходники. В свою очередь, картридж для Phaser 3020 отлично проявит себя в домашней печати.

Кому подходит картридж Xerox Phaser 3020?

Как было сказано выше, это изделие лучше всего использовать в домашних условиях. Нет, это не означает, что оно не подойдет для офисной печати. Просто крупным предприятиям, где ежедневно создается огромное количество отпечатков (документы, отчеты, графики, диаграммы и прочее), банально не хватит запаса красящего вещества в данном расходнике. Учитывая это ограничение, печатающий аксессуар хорошо проявит себя только в случаях нерегулярной печати. К примеру, картридж станет отличным помощником в учебе, так как благодаря нему, ученик быстро отпечатает необходимые учебные материалы (реферат, курсовую или дипломную работу). Скорость работы устройства позволяет в кратчайшие сроки создать больше тысячи страниц отпечатков.

Свойства картриджа для принтера Phaser 3020

Расходник не обладает выдающимися техническими параметрами. Но, для своего уровня, изделие имеет весьма неплохие характеристики, позволяющие комфортно пользоваться печатающим аппаратом. В частности, речь идет о следующих свойствах:

Параметры

Значения

Примечания

Красящее вещество

Мелкозернистый, порошкообразный тонер черного цвета

Основной элемент, без которого расходник работать не сможет. Можно пополнять, путем проведения нехитрых действий. Количество заправок варьируется в пределе 5-20 попыток.

Режим работы

Монохромный (черно-белый)

Изделие способно создавать только определенного типа отпечатки. Поэтому применять его на цветных устройствах не получится.

Ресурс печати

1500 страниц формата А4 (при 5% заполнении)

Количество отпечатков, которые может создать картридж, при условии 5% заполнения.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: