Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Panasonic KX MB1900

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Многие считают, что не стоит пользоваться китайским картриджем для принтера KX-MB1900, так как производитель этого не рекомендует. Тем не менее, не нужно боятся использовать совместимый расходник. Дело в том, что он производится по тем же технологиям, что и подлинная версия изделия. Поэтому, его функции и свойства также соответствуют всем международным нормам и стандартам. К тому же, если бы такой продукт был ненадлежащего качества, то его бы не допустили к продаже. К слову, у нас имеется лицензия на реализацию аналоговых печатающих аксессуаров. Все товары, представленные в нашем интернет-магазине, сертифицированы и прошли предпродажное тестирование.

Обратите внимание: Некоторые пользователи оргтехникой путают такие понятия как «совместимый» и «контрафактный». Как уже было сказано, совместимый картридж KX-MB1900 – это официально разрешенный продукт, просто созданный компанией несвязанной напрямую с основным разработчиком. В свою очередь, контрафакт – это подделка, запрещенная к продаже.

Картридж Panasonic KX-MB1900: особенности расходника и его технические свойства

Данный аксессуар предназначен для монохромной печати материалов текстового характера. К примеру, он отлично подойдет для домашнего использования школьниками и студентами (печать рефератов, отчетов, курсовых и дипломных). Заполнен расходник порошкообразным тонером, который не засыхает во время длительного простоя оргтехники. Но может немного слежатся, что «лечится» небольшим встряхиванием изделия, перед началом пуска печатающего аппарата. Что касается параметров, то они у него следующие:

Модель

Характеристики

Заправка

KX-FAT411A7

  • Цвет тонера – черный.
  • Ресурс печати – 2000 страниц.
  • Формат печати – не больше А4.
  • Вес изделия – 300 грамм.

Достаточно сложный процесс, который включает в себя разборку, чистку и пополнение тонера. При восстановлении дополнительно проводится замена изношенных деталей расходника.

На аналоговый картридж для KX-MB1900, как и на оригинальную версию, распространяется годовая гарантия, которая начинает действовать со дня покупки товара.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: