Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Lexmark LaserPrinter MX410de

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Расходные материалы к печатающей технике бренда «Lexmark» считаются одними из самых дорогих на рынке современных периферийных устройств. Потому в целях экономии многие нередко прибегают к использованию изделий совместимого типа. Например, как картриджи для принтера MX410de, что представлены в нашем интернет-магазине.

Пользуясь данным типом печатающих аксессуаров, Вы однозначно будете тратить в 2-3 раза меньше финансовых средств на покупку новых изделий (по окончанию срока годности предыдущих картриджей). При этом параметры, ресурс и качество печати ничуть не хуже, чем у расходников оригинального типа.

Обзор параметров совместимых картриджей Lexmark MX410de

Производство данных расходников базируется на традиционных технологиях лазерной печати. Иными словами, аналоговое изделие создается так же, как и его оригинальная версия. Только на цену совместимого картриджа отсутствует накрутка за бренд производителя, так как такая продукция разрабатывается компаниями, не связанными с создателями самой оргтехники. Единственный минус таких печатающих аксессуаров заключается в отпечатывании оттенков и полутонов. Однако подобные параметры присущи исключительно для цветной печати. В монохромном режиме, Вы однозначно не увидите никакой разницы. Потому зачем платить больше за оригинал, если аналог ничем не хуже его?

Аналоговых картриджей для MX410de можно купить двух разных видов. В частности, речь идет о следующих расходниках:

Технические параметры

Модель картриджа

60F5H00

60F5H0E

Тип

Лазерный, совместимый

Режим печати

Монохромный

Красящее вещество

Тонер черного цвета

Ресурс

10000 страниц

Вес

0,9 кг

1,4 кг

Гарантия

1 год

На первый взгляд может показаться, что указанные в таблице картриджи MX410de абсолютно идентичные. Однако модель «60F5H0E» производится из более прочного полимерного материала, что значительно увеличивает его срок эксплуатации, после первого окончания красящего вещества. Иными словами, этот расходник прослужит на несколько заправок дольше, нежели иной расходник, так как у него гораздо выше степень стойкость к износу движущихся элементов.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: