Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP PhotoSmart C4473

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Картриджи HP C4473 – это самые оптимальные расходные материалы для домашней печати цветных изображений и фотографий. Ведь они характеризуются превосходными параметрами, высоким качеством печати и доступной стоимостью. К тому же, пользоваться такими расходниками очень легко и удобно. Заправка не вызывает каких-либо сложностей, помимо повышенной аккуратности в обращении с жидкими чернилами. Рекомендуем использовать эти изделия тем, кому нравится распечатывать фотографии. При этом не хочется слишком много тратить финансовых средств.

Обзор картриджей для принтера C4473

Струйная технология, которая была применена в производстве данного печатающего аппарата, позволяет использовать три вида расходных материалов. Первый, это базовый монохромный картридж, содержащий чернила черного цвета. Как правило, с его помощью печатают документацию и любые иные материалы текстового характера. Второй, это стандартный трехцветный печатающий аксессуар для цветной печати. Он отлично подходит для создания обычных изображений или рекламной продукции в цвете (листовки, постеры, визитки и т.д.). Третий, это фотокартридж, содержащий в себе уникальные чернила наивысшего качества. Название говорит само за себя – расходник применяется для печати фотографий (изображений) на бумаге соответствующего качества. Для лучшего понимания, рекомендуем ближе ознакомиться с техническими свойствами картриджей C4473. В частности, речь идет о следующих характеристиках:

Модели картриджей

Параметры

Номер

Тип изделия

Емкость

Ресурс

Цвет чернила

Тип чернила

CB336HE

140 XL

монохромный

20 мл.

1000 стр.

черный

пигментные

CB338HE

141 XL

трехцветный

12 мл.

570 стр.

голубой, пурпурный, желтый

На основе красителя

C9369HE

138

фотокартридж

13 мл.

135 фото 10х15

фото-черный, светло-голубой, светло-пурпурный

Это нужно знать: Все картриджи для C4473 можно заправлять. Однако делать это следует крайне аккуратно, чтобы не пролить жидкие чернила на мебель или иные предметы интерьера. Кроме того, работы по восстановлению работоспособности изделия (например, если в расходнике засохло красящее вещество, впоследствии длительного простоя техники), лучше доверить специалисту, дабы исключить полной поломки картриджа или печатающего аппарата.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: