Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP PhotoSmart B210

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Пользоваться струйным МФУ в домашних условиях это не только полезно, но и финансово выгодно. Ведь с его помощью можно создать отпечаток любого материала, как в черно-белом, так и в цветном формате. При этом себестоимость такого отпечатка будет в разы ниже, чем заказ аналогичного, в том или ином копировальном центре.

Нынче огромным спросом пользуется оргтехника бренда «Hewlett-Packard». Как-никак, а она характеризуется отличным качеством и доступной стоимостью. К тому же, их расходные материалы просты и надежны в эксплуатации. Особенно стоит отметить картриджи для принтера PhotoSmart Plus B210B. Именно эти расходники имеют самое оптимальное соотношение цены и качества.

Характеристики картриджей HP PhotoSmart Plus B210B

Эти расходники славятся не только доступностью и качеством, но и великолепными свойствами. Этому не стоит удивляться. Как-никак, а они производятся по самым современным технологиям струйной печати. При этом производственные мощности состоят из новейшего оборудования, что позволяет создавать печатающие аксессуары, соответствующие наивысшим международным и государственным стандартам.

Стоит отметить, вне зависимости от типа картриджей для PhotoSmart Plus B210B (оригинальных или совместимых), их свойства всегда остаются неизменными. Собственно, значения параметров этих расходников выглядят следующим образом:

Свойства

Наименование моделей картриджей

CN684HE

CB323HE

CB324HE

CB325HE

Альтернативное название

178XL Bk

178XL C

178XL M

178XL Y

Тип красителя

Пигментные чернила

Чернила на основе красителя

Цвет чернила

Черный

Голубой

Пурпурный

Желтый

Капля чернила, пл.

14

HDW – 5,5; LDW – 1,3

Вместимость, мл.

14

7,5

8

9

Ресурс печати, стр.

550

750

Обратите внимание: Картриджи PhotoSmart Plus B210B легко поддаются заправке. Хотя сам процесс требователен к аккуратности его проведения. Ведь чернила в расходниках жидкие. Потому они могут потечь и испачкать мебель, пол или иные предметы. Тем не менее, восстановление изделий лучше доверить соответствующему специалисту, дабы избежать каких-либо неприятностей, связанных с их дальнейшей эксплуатацией.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: