Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP PhotoSmart A516

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Вид
Применить

В данный момент для этого принтера картриджей у нас нет, но мы работаем над расширением ассортимента
и нам важно знать, какие картриджи вы ищете, оставьте ваш емейл
и мы обязательно свяжемся с вами, когда у нас появятся данные модели

Нынче существует огромное количество разнообразной оргтехники. Большинство аппаратов фактически ничем не отличаются друг от друга, так как производятся по схожим технологиям. Однако некоторые модели являются воистину уникальными. К примеру, разработчики американской компании «Hewlett-Packard» создали струйный принтер всего с одним картриджем.

Казалось бы, чего тут такого необычного. Такими бюджетными монохромными аппаратами уже никого не удивить. Все дело в том, что расходник к этому изделию содержит в себе три вида чернила и предназначается исключительно для цветной печати. А если говорить более конкретно, то картридж для принтера HP A516 применяют для домашней печати изображений фотографического качества.

Это интересно знать: Помимо всего сказанного выше, данный фотопринтер имеет еще несколько привлекательных особенностей. В этом случае речь идет о следующем:

  • ультракомпактные габаритные размеры (даже установка его на небольшом компьютерном столе, не вызовет дискомфорта в использовании);
  • возможность печати с самых разных носителей информации (например, с USB-накопителей и SD-карт);
  • встроенная система управления с дисплеем (чтобы пользоваться устройством, не обязательно нужно подключать его к персональному компьютеру).

Кроме того, не только печатающая техника имеет интересные особенности, но и расходник к нему.

Технические особенности картриджа HP A516

Картридж для HP A516, это фактически стандартный трехцветный расходный материал, но обладающий наивысшим качеством печати. Поэтому его характеристики имеют следующие значения:

Параметры

Значения

Модель

CB304AE

Номер номенклатуры

№110

Цвет чернила

Голубой/пурпурный/желтый

Вместимость чернильницы

5 мл.

Ресурс

55 фото, размером 10х15

Помимо всего сказанного выше учтите, что картридж HP A516 можно заправлять. Это положительно отразится на общем количестве отпечатываемых материалов. Однако осуществлять заправку следует чернилами наивысшего качества. В ином же случае, отпечатки не получат должных параметров, и не смогут порадовать Вас яркими, четкими и насыщенными цветами.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: