Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP OfficeJet 4315

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Картриджи для принтера HP 4315 хорошо подходят как для домашней, так и офисной печати. У них неплохой ресурс и приличный запас красящего вещества. Но, главное, они создают отпечатки наивысшего качества. Потому, с их помощью можно печатать не только тексты и обычные изображения, но и фотографии. Отдельно стоит обратить внимание на стоимость. Глядя на ее значение, можно с уверенностью сказать, что расходники характеризуются самым оптимальным соотношением цены и качества.

Где выгодно купить картриджи HP 4315?

Наша компания уже много лет занимается реализацией расходных материалов к оргтехнике. За все время нашей деятельности мы зарекомендовали себя как надежный продавец. О чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов. Заказав расходники у нас, Вы однозначно получите товар наивысшего качества на максимально выгодных условиях. Ведь мы продаем картриджи HP 4315 аналогового типа, которые в 2-3 раза дешевле подлинников, а по качеству ничем им не уступают. Кроме того, мы регулярно проводим акции и предоставляем скидки на самые ходовые товары, в число которых также входят и печатающие аксессуары к данному аппарату. Обращайтесь к нам. Мы гарантируем, Вы не пожалеете о таком решении.

Какие параметры у совместимых картриджей для HP 4315?

Что аналоги, что оригиналы, производят по идентичным технологиям струйной печати. Соответственно этому, и характеристики у них ничем не отличаются друг от друга. В частности, речь идет о следующих параметрах:

Характеристики

Модели

C9351CE (№21XL)

C9352CE (№22XL)

Тип изделия

Монохромный

Трехцветный

Тип красящего вещества

Пигментные чернила

Чернила на основе красителя

Цвет чернила

Черный

Голубой

Пурпурный

Желтый

Вместимость, г.

12,5

17

Ресурс печати, стр.

475

415

Фоторесурс, фото 10х15

135

Обратите внимание: Струйные картриджи можно заправлять, но делать это нужно крайне аккуратно, так как чернила в изделиях содержатся в жидком виде. Их можно легко пролить на пол, ковер, стол или иные предметы, тем самым испортив их внешний вид. Хотя сам процесс заправки достаточно прост и последователен.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: