Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet Pro M1212nf MFP

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Многофункциональный лазерный принтер HP LaserJet Pro M1212nf MFP пользуется особым спросом у офисных сотрудников различных компаний (как больших, так и маленьких). Ведь главные его достоинства заключаются в отличной производительности, высокой скорости печати и большом запасе красящего вещества. К тому же он совместим не только с классическим расходным материалом, но и с высокоресурсным картриджем. Также стоит отметить, что купить картриджи HP LaserJet Pro M1212 можно как оригинального, так и аналогового образца, что позволит значительно снизить себестоимость одного отпечатка.

купить картридж для принтера HP LaserJet Pro M1212nf MFP

Прошивка принтера HP LaserJet Pro M1212nf MFP

Обновление микропрограммы МФУ HP LaserJet Pro M1212nf MFP помогает устранить многие проблемы в работе печатающего устройства. Иногда производитель сам выпускает микропатчи, фиксящие различного рода проблемные места в работе ПО принтера. Но чаще всего, наоборот, приходится откатывать прошивку принтера к старой версии, чтобы вернуть устройству прежнюю работоспособность. Специально для таких случаев, предоставляем несколько файлов прошивки для МФУ LJP M1212 MFP:

Скачать прошивку принтера HP LaserJet Pro M1212nf MFP версии 20201012 – 5,56 Мб (.zip)

Скачать прошивку принтера HP LaserJet Pro M1212nf MFP версии 20200617 – 5,56 Мб (.zip)

Обратите внимание: Для полноценной работы принтера Вам необходимо на ПК установить специальное программное обеспечение. Найти и скачать драйвер HP LaserJet Pro M1212nf MFP можно с официального сайта производителя. Кроме того, разобраться в работе устройства Вам поможет руководство пользователя принтером HP LaserJet Pro M1212nf MFP.

Какие подходят картриджи к принтеру HP LaserJet Pro M1212nf MFP

Расходные материалы к данному печатающему устройству обычно классифицируют по двум признакам:

  • По типу расходника. Картриджи HP LaserJet Pro M1212nf MFP бывают оригинальными, совместимыми, перезаправленными и восстановленными. Каждый из них характеризуется определенными свойствами, от которых напрямую зависит качество создаваемого отпечатка, ресурс печати и срок эксплуатации.
  • По ресурсу печати. Сюда стоит отнести три вида расходников: комплектные, стандартные и высокоресурсные. Первые, предназначены для ознакомления с основными возможностями печатающего аппарата, поэтому не обладают большим запасом красящего вещества. Вторые, идут в качестве замены тестовым картриджам, имеют улучшенные технические характеристики. Третьи, такие же как вторые, только характеризуются увеличенным ресурсом.

Здесь Вы можете купить картриджи HP LaserJet Pro M1212nf MFP только оригинального или совместимого образца. Ведь мы реализуем продукцию исключительно наилучшего качества. Заказывайте у нас, мы гарантируем, о таком решении Вы не пожалеете.

Технические характеристики картриджей HP LaserJet Pro M1212nf MFP

Перед тем как купить картриджи для принтера HP LaserJet Pro M1212nf MFP рекомендуем Вам ознакомиться с их параметрами:

Характеристики

HP 85A (CE285A)

HP 85X (CE285X)

Тип картриджа

Стандартный лазерный картридж

Лазерный картридж с увеличенным ресурсом

Тип печати

Монохромный

Цвет тонера

Черный

Масса тонера, г.

60

75

Ресурс печати, стр.

1600

3000

Вес картриджа, г.

800

900

Совместимые принтеры

HP LaserJet Pro M1132 MFP, M1212nf MFP, M1214nfh, M1217, а также прочие МФУ серии M1100, M1200 и P1100

Обратите внимание, в нашем интернет-магазине представлены не только оригинальные, но и аналоговые картриджи CE285A и CE285X сразу нескольких брендов (Cactus, ProfiLine, Colortek, Colouring и NVP). Все расходники соответствуют международным нормам и стандартам качества. Вне зависимости от того, картридж какого производителя закажете, Вы гарантированно получите товар надлежащего качества и в самые краткие сроки. Обращайтесь к нам, будем рады каждому.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: