Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet 1150

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Классический принтер с картриджем HP 1150, до сих пор популярно использовать в офисах небольших компаний, а также в качестве домашнего печатающего устройства. Славится он тем, что имеет недорогой, качественный и надежный расходник, который безотказно работает, вне зависимости от интенсивности печати. Обусловлено это тем, что основной аксессуар произведен с соблюдением традиционных лазерных технологий. По этой же причине, его свойства соответствуют самым высоким международным нормам и стандартам качества.

Параметры картриджа для принтера HP 1150

Нельзя сказать, что идеальны все свойства этого изделия. Но, если его применять для конкретных целей, то он однозначно проявит себя на все сто процентов. Рекомендуем тщательно ознакомиться с его свойствами, дабы убедится в достоверности слов, указанных выше.

Первое, на что стоит обратить свой взор, это его технические показатели, а именно:

Характеристики

Значения

Примечания

Наименование

Q2624A

По модели проверяется совместимость картриджа с тем или иным печатающим аппаратом. Проводится путем сравнения названий, представленных в специальной таблице.

Тип изделия

Монохромный

Определяет предназначение этого расходного материала. Кроме того, опытные пользователи по данному показателю могут определить режим работы и красящее вещество, применяемое в изделии.

Красящее вещество

Черный тонер

Обязательно нужно учитывать во время заправки или восстановления картриджа для HP 1150. Как-никак, а для корректной работы аксессуара его лучше заправлять тем же красителем, что и был ранее.

Вместимость хранилища

220 грамм тонера

Это граничное количество вещества, которое содержится в этом картридже. Его превышение ничем хорошим для расходника явно не окончится.

Ресурс печати

2500 страниц формата А4

Среднее количество отпечатков, которое способен создать этот картридж, за один цикл заправки. Тесты проводились с учетом 5% заполнения одно листа бумаги.

Что касается заправки и восстановления картриджа HP 1150, то данный процесс весьма сложный и требовательный. Поэтому самостоятельно его проводить не рекомендуется. Лучше обратитесь к профессионалам.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: