Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet 1100

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Хороший монохромный расходник для лазерной оргтехники должен иметь высокую производительность, отличный ресурс и доступную стоимость. К тому же, желательно, что бы он был неприхотлив и прост в эксплуатации. Именно подобным образом можно охарактеризовать картридж для принтера HP 1100. Вдобавок ко всему его можно заправлять или восстанавливать, в случае возникновения подобной необходимости.

Риски, связанные с заправкой и восстановлением картриджа HP 1100

Далеко не секрет, что современные лазерные расходники можно вторично использовать, даже после окончания основного срока эксплуатации. Наряду с этим, многих мучают вопросы, касающиеся безопасности пользования перезаправленными печатающими аксессуарами. И этому не стоит удивляться. Ведь большинство производителей оргтехники, категорически не рекомендуют их устанавливать в свои устройства.

На самом деле, заправленный картридж HP 1100 не несет какой-либо вред печатающему устройству. Естественно если только правильно осуществить процедуру восстановления работоспособности изделия. Потому, не имея соответствующего опыта, лучше не браться за это дело, а доверить его специалисту.

Примечание: Стоит отметить, что качество печати у такого расходника, с каждым циклом заправки все ниже и ниже, но не критично.

Основные свойства картриджа для HP 1100

Перед тем как купить этот расходник, следует отчетливо понимать, на какие параметры стоит обратить особое внимание. Как правило, подобные аксессуары выбирают по следующим характеристикам:

  • Красящее вещество. Благодаря этому показателю можно легко определить, какой тонер используется в этом изделии.
  • Ресурс. Показывает приблизительное количество отпечатков, которые способен создать картридж за один цикл заправки.
  • Совместимость. Самый важный параметр, так как с его помощью определяется, подходит ли печатающий аксессуар к принтеру, или нет.

Что касается самого картриджа, то он имеет следующие свойства:

Модель расходника

C4092A

Цвет тонера

Черный

Масса тонера

140 грамм

Ресурс печати

2500 страниц

Формат печати

Не более А4

Общий вес

0,9 кг.

Если у Вашего лазерного принтера HP 1100 картридж C4092A перестал функционировать, то приобрести новый вы можете на нашем сайте. Ведь мы уже не первый год занимаемся реализацией совместимых расходников для любой оргтехники, поэтому четко знаем, что требуется нашим клиентам. Помимо этого вся продукция в нашем магазине сертифицирована и соответствует всем международным нормам. Если говорить о самом изделии, то оно имеет отличный как для своих объемов ресурс, который составляет около 2500 страниц А4-формата. Купите для HP 1100 картридж у нас и лично удостоверьтесь в правдивости вышесказанных слов.

 

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: