Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet 1022

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Не малозначимым является тот факт, что для некоторой лазерной оргтехники монохромного типа, создают несколько видов расходных материалов. Например, как картриджи для принтера HP 1022. Первый, это традиционный аксессуар, который реализуется вместе с печатающим устройством или в отдельном варианте. Имеет базовый набор параметров, небольшой ресурс и доступную стоимость. В свою очередь, второй представляет собой улучшенную вариацию первого вида. Он немного дороже, но и возможностей гораздо больше. Такая версия хорошо подходит тем, кому нужно регулярно печатать документы или иные материалы текстового вида.

Какое качество печати у картриджей HP 1022?

Создавая отпечатки, многие могли заметить различного рода дефекты (темные пятна, пропуски, пробелы и т.д.). Обычно подобное происходит из-за «усталости» расходника. Однако не всегда именно это является основной причиной, особенно если картридж HP 1022 еще относительно новый.

Многое зависит и от изначального выбора расходника. Нынче на рынке оргтехники можно найти четыре вида печатающих аксессуаров, а именно:

  • Оригинал. Изделие, созданное тем же производителем, что и печатающее устройство. Имеет самые наилучшие параметры. Но его явно нельзя назвать бюджетным.
  • Аналог. Бюджетная версия подлинника. Отличается доступной стоимостью и тем, что его производят фирмы, не связанные с оригинальным брендом. Качество печати такое же, как и у подлинника, так как создаются они по идентичным технологиям.
  • Перезаправленный. Оригинальный или совместимый картридж, который уже был в употреблении. Восстановлен после выхода из строя или окончания красящего вещества. Качество печати и цена немного ниже, чем у предыдущих двух типов. Использовать можно, но покупать следует только у проверенного продавца.
  • Контрафактный. Иными словами подделка. Такой расходник однозначно не порадует владельца хорошими характеристиками. Цена самая привлекательная, но применять категорически не рекомендуется.

Касаемо параметров картриджей для HP 1022, то они у них следующие:

Свойства

Модели

Q2612A

Q2612X

Тип изделия

Стандартный

Увеличенный

Режим работы

Монохромный

Цвет тонера

Черный

Емкость, мл.

110

130

Ресурс печати, стр.

2000

3500

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: