Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet 1010

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

HP LaserJet 1010 одно время считался лучшим в категории бюджетных лазерных принтеров для дома и офиса. Прославился он отличными параметрами, высокой скоростью печати, а также недорогими и высокоресурсными взаимозаменяемыми картриджами. Кроме того, устройство характеризуется компактными габаритными размерами. Поэтому его можно легко установить на небольшом рабочем столе. На сегодняшний день это печатающее устройство выведено из производства. Однако картриджи HP LaserJet 1010 по-прежнему создаются и продаются в специализированных магазинах.

Какие можно купить картриджи для принтера HP LaserJet 1010

К этому печатающему аппарату применяется два вида расходных материалов. Первый, это классический картридж Q2612A. Обычный бюджетный расходник имеющий неплохой запас тонера, а также отличные свойства печати. Создаваемые с его помощью отпечатки всегда соответствуют наивысшим нормам и стандартам качества. Второй, это картридж с увеличенным ресурсом модели Q2612X. Ему также характерны высокие стандарты печати. Однако в отличие от своего предшественника, это изделие способно создать во много крат больше отпечатков, без осуществления восстановительных или заправочных работ.

Таблица характеристик картриджей LaserJet 1010

Параметры

Q2612A

Q2612X

Тип картриджа

стандартный

с увеличенным ресурсом

Тип красителя

тонер черного цвета

Масса тонера

базово 110 грамм (при перезаправке можно увеличить до 150 г.)

130 грамм базовая вместимость

Ресурс печати

2000 страниц А4-формата

3000 страниц формата A4

Вес картриджа

900 г.

1000 г.

Обратите внимание: После заправки картриджей HP LaserJet 1010 их общий вес может меняться, в зависимости от количества содержащегося тонера.

Цена картриджа HP LaserJet 1010 – какой выгоднее купить

На сегодняшний день созданием расходных материалов к оргтехнике занимаются не только разработчики самих печатающих устройств, но и другие производители. Поэтому на рынке представлен широкий ассортимент картриджей HP к принтеру LaserJet 1010. Все расходники соответствуют международным нормам и стандартам качества. Тем не менее, оригинальная продукция немного выделяется, за счет лучшей производительности и большего срока эксплуатации. Но и цена подлинного картриджа HP 1010 десятикратно превышает стоимость совместимого расходника. Поэтому, какой картридж для принтера HP LaserJet 1010 купить, выбирать исключительно Вам.

Для HP 1010 картридж принято использовать совместимого типа, маркируемый как Q2612A. Ведь такой расходник стоит во много раз дешевле, а его характеристики ничем не отличаются от оригинальной продукции, выпускаемой брендом Hewlett-Packard. Что касается его производительности, то, соответственно документации, установленного в нем ресурса хватит на 2000 страниц А4. Стоит отметить то, что если купить на HP 1010 картридж, то этот печатный аксессуар также отлично подойдет к некоторым моделям лазерных принтеров Canon.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: