Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP LaserJet 1005W

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

В офисах популярно применять многофункциональные принтеры лазерного типа. Все из-за их чудесных расходных материалов. Ведь они не только способны создавать высококачественные отпечатки, но и служить на протяжении большого периода времени.

К таким изделиям можно отнести картридж для принтера HP 1005. Он характеризуется великолепными техническими свойствами, достаточным ресурсом и оптимальной стоимостью. И это далеко не все его положительные черты.

Достоинства и недостатки картриджа HP 1005

Все изделия имеют какие-то положительные и отрицательные стороны. Этот расходник не является исключением. В число плюсов входят следующие моменты:

  • высокая скорость печати;
  • отличная производительность;
  • достаточный запас красящего вещества;
  • предрасположенность к многократному пополнению тонера;
  • огромный срок эксплуатации.

Главным минусом всех лазерных расходных материалов является их высокая степень износа. Но это не столь критично, так как изделия можно быстро и качественно отремонтировать.

Стоит ли лично заправлять картридж для HP 1005?

Сложность процесса заправки лазерных расходников в том, что их необходимо подвергать частичной разборке. Сделать это можно и самостоятельно. Но лучше работу доверить соответствующему специалисту. Как-никак, не имея навыков, шанс привести изделие в непригодность значительно повышается. К тому же, подвергнуть опасности можно не только сам аксессуар, но и печатающее устройство.

Внимание: Ко всему прочему, заправлять расходник можно только в хорошо вентилируемом помещении, так как при определенных условиях тонер может выделять вредные компоненты для здоровья человека.

Технические свойства картриджа HP 1005

Изделие производится по самым современным технологиям лазерной печати. Его свойства целиком и полностью соответствуют международным нормам и стандартам качества. В частности, речь идет о следующих характеристиках:

Модель картриджа

C7115A

Красящее вещество

Тонер черного цвета

Масса тонера

150 грамм

Ресурс печати

2500 страниц формата А4

Общий вес

1 кг.

Отдельно стоит подметить, что у каждого расходника есть параметр совместимости, по которому определяется его взаимная работа с тем или иным аппаратом.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: