Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP DeskJet 920

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Если нужна доступная оргтехника, с бюджетными и надежными расходными материалами, то многие приобретают стандартные принтеры с картриджами HP DJ 920C. И правильно делают. Так как у данного аппарата не только недорогие, но и высококачественные печатающие аксессуары.

Картриджи для принтера DJ 920C производят в соответствии со всеми международными нормами и стандартами качества. Именно поэтому им характерны великолепные технические свойства. Кроме того, их можно заправлять, чем значительно увеличивать суммарный ресурс каждого расходника.

Количество возможных заправок зависит от интенсивности работы печатающих аксессуаров. В среднем, этот показатель равен двадцати попыткам. Сам процесс осуществляется довольно легко и быстро. Но требует к себе аккуратного и тщательного подхода.

Чем хороши картриджи DJ 920C?

Основной плюс этих расходных материалов заключается в их параметрах, а именно:

Свойства

Модели

C6615DE (№15)

C6578AE (№78XL)

Тип расходника

Монохромный

Трехцветный

Красящее вещество

Водостойкие пигментные чернила

Растворимые чернила на основе красителя

Цвет чернила

Черный

Голубой, пурпурный, желтый

Объем капли

33 пл.

5 пл.

Вместимость

25 мл.

38 мл.

Ресурс печати

500 стр.

1200 стр.

Помимо этого, они недорогие и предрасположены к заправочным и восстановительным работам. Это также является их достоинствами. Ярко выраженных недостатков однозначно нет. Но стоит отметить, что у всех струйных картриджей немного завышена себестоимость одного отпечатка. Но и качество печати в разы лучше, чем у той же лазерной или матричной оргтехнике.

Какие можно купить картриджи для DJ 920C?

На прилавках магазинов Вы можете найти либо оригинальные, либо аналоговые расходники. Между собой они фактически ничем не отличаются, так как производятся по идентичным технологиям. Однако совместимые картриджи стоят гораздо дешевле. Связанно это с тем, что их производят компании, не занимающиеся разработкой самих технологий и периферийных устройств. Какими аксессуарами лучше пользоваться, выбирать непосредственно потребителю. Мы лишь можем акцентировать Ваше внимание на том, что нет смысла платить в три раза больше за подлинник, когда такой же аналог во много крат доступнее.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: