Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP DeskJet 1280

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Струйные расходные материалы не выделяются большим запасом красящего вещества. При этом некоторым моделям не мешает создавать огромное количество отпечатков за один цикл заправки. Как такое возможно? Ответ простой. Дело в том, что у таких печатающих аксессуаров отлично налаженная система дозирования чернила. Иными словами, краска попусту не растрачивается. Система вычисляет точное количество необходимого красящего вещества и задействует только его. Это никак не влияет на качество печати. Однако положительно сказывается на ресурсе и экономичности расходников. К числу таковых изделий можно отнести картриджи для принтера DJ 1280.

Параметры совместимых картриджей HP DJ 1280

На сегодняшний день существует два типа официальных расходных материалов для данного аппарата:

  • Оригинальные. Это тот тип картриджей, которые создаются производителем печатающей техники. В данном случае, инженерами компании «Hewlett-Packard». У них идеальные технические свойства, а также все соответствует международным нормам и стандартам качества. Однако бюджетными их явно не получиться назвать.
  • Совместимые. В свою очередь, эти изделия производятся компаниями, напрямую несвязанными с разработчиками оргтехники. Тем не менее, производство осуществляется по тем же технологиям, что и подлинники. Это указывает на то, что и параметры у них такие же, как у оригинальных картриджей. Но цена на аналоги в 2-3 раза ниже.

Как многие догадались, нет видимых отличий между типами картриджей для DJ 1280. Потому и характеристики у них абсолютно идентичные. В частности, речь идет о следующих свойствах:

Параметры

Модели

51645AE (№45)

C6578AE (№78XL)

Предназначение

Для черно-белой (монохромной) печати

Для создания отпечатков в цвете

Тип красящего вещества

Пигментные чернила

Чернил на основе красителя

Цвет чернила

Черный

Голубой

Пурпурный

Желтый

Объем капля чернила, пл.

33

5

Емкость картриджа, мл.

42

38

Ресурс печати, стр.

930

1200

Это полезно знать: Когда в картриджах DJ 1280 закончится красящее вещество, его можно вновь восполнить, посредством проведения заправочных или восстановительных работ.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: