Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon MF 237

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Монохромные лазерные принтеры японской компании «Canon» славятся высококачественными и надежными расходными материалами. Именно из-за этого многие и любят данные устройства.

На сегодняшний день самым видным считается картридж для принтера MF237w. Это изделие производится при помощи самых современных технологий лазерной печати. Потому его параметры целиком и полностью соответствуют всем государственным и международным нормам.

Тем не менее, каждое изделие имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Данный экземпляр не является исключением. У него есть как сильно выраженные плюсы, так и заметные минусы.

Основные достоинства и недостатки картриджа Canon MF237w

На первый взгляд может показаться, что это обычный расходник и никакими особенностями он не обладает. Но это лишь кажется. На деле данный печатающий аксессуар характеризуется лучшими свойствами на своем уровне. К тому же, качество печати у него также на высоте. Еще сюда можно отнести неплохой запас красящего вещества и низкую себестоимость одного отпечатка. Что касается минусов, то они у него следующие:

  • трудоемкий и сложный процесс заправки;
  • высокая степень износа деталей.

Обратите внимание: То, что части расходника поддаются износу совсем не страшно, так как их можно быстро и легко заменить новыми.

Особенности ремонта картриджа MF237w

Как было сказано выше, легко восстановить работоспособность этого изделия явно не получится. Поэтому вывод напрашивается сам по себе. Если у Вас нет опыта, то лучше доверьте это дело соответствующему специалисту. В ином же случае, Вы рискуете потерять не только расходник, но и сам печатающий аппарат.

Однако если Вы все же решили сами отремонтировать картридж, то запомните, что делать это нужно в хорошо вентилируемом помещении, при помощи соответствующего инструмента. К тому же, не помешает надеть спецодежду и защитную маску, которая защитит дыхательные пути от пыльцы, выделяемой красящим веществом.

Важные свойства картриджа MF237w

Модель изделия

737

Красящее вещество

Тонер черного цвета

Режим работы

Монохромный

Ресурс печати

2400 страниц стандартного формата

Вес картриджа

0,8 кг.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: