Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Canon F 158200

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Рынок оргтехники насыщен не только копировальными аппаратами, но и расходными материалами к ним. Ведь именно расходники играют ключевую роль в печати. Без них принтеры и ксероксы – это всего лишь груда бесполезного пластика и металла. Потому современные бренды большую часть своего внимания отводят не печатающим аппаратам, а картриджам и иным расходным материалам.

Обратите внимание: Помимо картриджей, в сегмент расходников также входят фотобарабаны, красящие вещества и иные взаимозаменяемые части изделий.

Обзор картриджей для принтера F-158200

Компания «Canon» одна из мировых лидеров, по производству оргтехники и печатающих аксессуаров. Особенно хорошо они проявляют себя в производстве струйных МФУ. Однако в сфере лазерной печати они также не пасут задних. Их копировальная техника лазерного типа, в основном, направлена на массового потребителя. В пример можно взять принтер модели F158200. Этот копировальный аппарат характеризуется хорошей производительностью, отличным качеством печати и доступной стоимостью. И все это благодаря расходникам, которые устанавливаются в устройство. В частности речь идет о следующих картриджах для F-158200:

  • 725 (3484B002) – стандартный расходник, имеющий небольшой, но стабильный ресурс.
  • 725X – картридж с увеличенным запасом красящего вещества.

Тем не менее, перед покупкой картриджей Canon F-158200, рекомендуем Вам ознакомиться с установленными критериями выбора расходников:

Параметр

Описание

Ресурс

Это параметр показывает количество возможных отпечатков, за один цикл заправки, при определенных условиях (как правило, при 5% заполненности листа). Если Вы печатаете не часто, тогда берите стандартный картридж. Соответственно, при регулярной печати целесообразнее воспользоваться расходником с увеличенным ресурсом.

Красящее вещество

Обязательно нужно знать, что содержится в изделии, дабы во время заправки не возникло каких-либо осложнений. Для лазерных картриджей количество заправок варьируется в пределах от 3 до 5.

Совместимость

Обязательно при покупке проверяйте картридж на совместимость с Вашей моделью копировального аппарата. Даже 1 отличительный знак, может указывать на несовместимость изделий.

 

 Кроме того, если у Вас возникли какие-то вопросы, то прежде, чем купить картриджи F-158200 обратитесь к нашему консультанту. Он в кратчайшие сроки ответит Вам, и тщательно объяснит все аспекты сферы печатающих аппаратов и расходных материалов.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: