Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Brother DCP 7055

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Оргтехника бренда «Brother», на фоне прочих производителей, всегда отличалась качественными и бюджетными расходными материалами. К примеру, картридж для принтера DCP-7055R не может похвастаться огромным ресурсом, но создаваемые им отпечатки всегда имеют большую степень детализации и четкости. Потому, с его помощью можно не только печатать примитивные текстовые материалы, но и графики, диаграмма, схемы и т.д.

Стоит отметить, что у нас выгодно купить картридж DCP-7055R, так как мы регулярно проводим различного рода интересные акции, а также предоставляем скидки всем нашим клиентам. Кроме того, мы реализуем расходник аналогового типа, что само собой делает его на порядок дешевле подлинника.

Примечание: Совместимые картриджи производятся по идентичным технологиям с оригинальными изделиями. Потому, по качеству и техническим параметрам они им ничем не уступают.

Характеристики аналогового картриджа для DCP-7055R

Базовые параметры этого расходника имеют следующие значения:

Характеристики

Значения

Примечания

Модель расходника

TN-2080

Это необходимо знать для того, чтобы было проще определить, совместим ли картридж с Вашим печатающим аппаратом.

Красящий элемент

Мелкозернистый тонер черного цвета

Заправлять расходник следует только указанным веществом. В иных же случаях изделие попросту не будет нормально работать.

Ресурс печати

700 страниц формата А4

Демонстрирует приблизительное количество возможных отпечатков, при условии 5% заполнения и за один цикл заправки.

 

Стоит ли самому заправлять картридж Brother DCP-7055R?

Заправка любых лазерных расходников должна осуществляться только в хорошо вентилируемом помещении. Дело в том, что при определенных обстоятельствах, тонер может выделять компоненты, вредные для здоровья. Кроме того, прежде чем начать сам процесс пополнения красящего вещества, необходимо дополнительно защитить дыхательные пути.

Обратите внимание: Если Вы не умеете заправлять расходники, то лучше работу доверьте специалисту. В ином же случае Вы рискуете не только испортить картридж, но и само устройство.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: