Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Brother DCP 7030

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

МФУ «Brother» считаются одними из самых качественных, среди бюджетных печатающих аппаратов монохромного типа. Они производятся при помощи традиционных технологий лазерной печати. Потому их технические свойства соответствуют всем международным нормам и стандартам качества. Однако их расходники, на фоне печатающих аксессуаров иных брендов, выделяются некими особенностями. Например, картридж для принтера DCP-7030R имеет отличный ресурс, компактные габаритные размеры и доступную стоимость. Это все положительно сказывается на себестоимости одного отпечатка, делая ее одной из самых низких на своем уровне.

Что нужно знать владельцам картриджа Brother DCP-7030R?

Этот расходный материал, производимый по самым современным лазерным технологиям, способен отпечатать достаточно большое количество документов, без проведения дополнительного пополнения красящего вещества. В связи с этим, он неплохо зарекомендовал себя в офисной печати. Естественно в домашнем использовании, картридж DCP-7030R также отлично выполняет все свои функциональные обязанности. Кроме того, он имеет прекрасные параметры, которые характеризуются следующими показателями:

Модель

Тип

Параметры

TN-2175

Монохромный

  • Красящее вещество – мелкозернистый тонер.
  • Цвет тонера – черный.
  • Ресурс печати – 2600 страниц.
  • Формата печати – А4 и меньше.

Важно: Ресурс расходника не является окончательным, так как его можно увеличить, посредством проведения заправочных работ. Количество заправок зависит от типа изделия и проводимых работ по замене деталей. В среднем, расходник способен выдержать до 20 пополнений красящего вещества.

Какие еще есть расходники, помимо картриджа для DCP-7030R?

Помимо контейнера с тонером, в данном печатающем аппарате замене подлежит и иной расходный материал, именуемый фотобарабаном. Фотобарабан – это уникальное изделие, которое играет основную роль в печати. К сожалению, этот расходник не поддается восстановлению. Если он вышел из строя, то поможет только полная его замена. Чтобы определить срок эксплуатации, рекомендуем ознакомиться со следующими его характеристиками:

Модель

Параметры

Режим работы

Ресурс

Вес

Срок гарантии

DR-2175

Монохромный

12000 копий

1,2 кг.

1 год

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: