Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Samsung SCX 4824

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Высокоскоростные лазерные принтеры, в основном, применяются в офисной печати. Как-никак, а помимо прекрасных параметров, они получили огромные габаритные размеры. Подобное может вызывать некий дискомфорт, если использовать такие устройства в небольших помещениях.

Главное достоинство, этих печатающих аппаратов, заключается в расходном материале. Например, картридж для принтера SCX-4824FN характеризуется приличным запасом красящего вещества, которого достаточно, дабы на протяжении долгого времени работы совершенно не беспокоится о его заправке.

Подробные характеристики совместимого картриджа Samsung SCX-4824FN

Данный печатающий аксессуар был спроектирован при помощи самых современных лазерных технологий. Потому ему свойственны высокое качество печати, отличный ресурс и большой срок эксплуатации. При этом стоит расходник относительно недорого. К тому же, если сравнить это изделие с его оригинальной версией, то особой разницы в параметрах однозначно не будет заметно. Зато по цене, аналог обойдется в 2-3 раза дешевле.

Что касается технических характеристик картриджа SCX-4824FN, то Вам потребуется знать о следующих его значениях:

Модель

Свойства

Примечания

MLT-D209L

  • Красящее вещество: Мелкозернистый тонер черного цвета.
  • Режим печати: Черно-белой (монохромный).
  • Емкость контейнера: 160-180 грамм.
  • Ресурс печати: 5000 страниц формата А4.
  • Общий вес: 1,2 кг.

Заправлять расходник стоит только соответствующим красящим веществом. В ином же случае изделие может неполноценно работать или вовсе выйти из строя. Внимание: Не рекомендуется осуществлять заправку, не имея специальных навыков и инструмента. Лучше доверить работу специалисту.

Обратите внимание: Этот расходник совместим только с принтерами бренда «Samsung» серии «ML» и «SCX».

Сколько стоит картридж для SCX-4824FN?

Стоимость расходника рассчитывается из затрат на его изготовление. Однако если купить картридж у нас, то Вы однозначно получите изделие по самой адекватной цене. Дело в том, что мы реализуем только аналоговые расходные материалы. Они абсолютно такие же, как и подлинники, только стоят в 2-3 раза дешевле, так как на них отсутствует накрутка за мировое имя бренда производителя оргтехники. К тому же, у нас регулярно устраиваются различные акции и специальные предложения.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: