Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Samsung SCX 4623

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Лазерные картриджи для принтера SCX-4623F производят при помощи инновационных технологий на самых современно оборудованных заводах. Поэтому данные изделия получили оптимальное соотношение цены и качества. У них замечательные технические параметры и ресурс, позволяющий быстро создавать нужное количество отпечатков. К тому же, как и многие иные расходники, эти картриджи также можно заправлять и восстанавливать, в случае возникновения такой необходимости.

Картриджи Samsung SCX-4623F: технология печати

Эти расходные материалы производятся по самым современным технологиям лазерной печати. Это означает, что они заправляются высококачественным порошкообразным тонером. В данном случае, цвет красящего вещества – черный. Из этого следует, что картриджи можно применять только для монохромной печати документации и различных текстовых материалов. Также стоит отметить, что эти печатающие аксессуары можно восстанавливать. Иными словами, менять изношенные части, чем значительно увеличивать общий срок эксплуатации.

Параметры картриджей для SCX-4623F

Всего к данному устройству подходит два типа расходников. Первый, это традиционный картридж, который базово устанавливается в принтер. Имеет средние технические параметры и доступную стоимость. Второй, это расходник с увеличенным запасом красящего вещества. Его название говорит само о себе. Фактически все параметры идентичные первому типу, только ресурс и цена немного выше. Чтобы было более понятно, для наглядности рекомендуем Вам ознакомиться со следующей таблицей:

Свойства

Модели

MLT-D105S

MLT-D105L

Тип

Базовый

Увеличенный

Масса тонера

40 грамм

До 90 грамм

Ресурс

1500 страниц

2500 страниц

Формат печати

А4

Общий вес

1000 грамм

Гарантия

1 год

Обратите внимание: Если у Вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся картриджей SCX-4623F или деятельности нашей компании, обращайтесь к контакт-менеджеру по номеру телефона, указанному в верхней части страницы. Также Вы можете связаться с нами при помощи специального онлайн-чата. Звоните или пишите, будем рады каждому клиенту.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: