Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Samsung SCX 4600

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Для монохромной печати не редко применяются МФУ бренда «Samsung». Именно эти устройства радуют многочисленных владельцев отличной производительностью, высокой надежностью и низкой себестоимостью одного отпечатка. И этому не стоит удивляться, так как расходники к ним создаются при помощи самых современных технологий. К тому же, их стоимость не превышает порог адекватности.

К самым популярным печатающим аксессуарам стоит отнести картриджи для принтера SCX-4600. Эти изделия отлично подходят как для офисной, так и домашней печати. У них отличный ресурс, который можно многократно увеличивать, за счет осуществления заправочных или восстановительных работ. В среднем, один расходник способен выдержать около пяти циклов заправок и восстановлений

Это нужно знать: На одно восстановление приходится около пяти пополнений красящего вещества. Таким образом, общий средний показатель заправки может достигать количества двадцати попыток.

Какие риски связанные с заправкой картриджей SCX-4600?

Заправка любых расходников лазерного типа – это весьма полезная, но непростая процедура. Ведь, чтобы ее осуществить, понадобится частично или даже полностью разобрать изделие. Не имея опыта и знаний, аксессуар можно безвозвратно испортить. Кроме того, это может пагубно сказаться и на печатающем аппарате, если установить в него дефектный расходный материал. Вследствие этого, производители оргтехники не рекомендуют заправлять картриджи Samsung SCX-4600, а только заменять их новыми расходниками. При этом в случае использования таких изделий, автоматически аннулируется гарантия на сам копировальный аппарат.

Внимание: Все указанное выше касается только непрофессионально заправленных расходников. Если картриджем займется специалист, то указанные выше проблемы не коснутся устройства печати.

Характеристики картриджей для SCX-4600

Параметры

Модели

MLT-D105S

MLT-D105L

Тип

Стандартный

С увеличенным запасом тонера

Режим работы

Монохромный

Цвет красителя

Черный

Масса тонера

40 грамм

60 грамм (максимум 90 г.)

Ресурс печати

1500 страниц

2500 страниц

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: