Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Samsung SCX 3205

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Стандартный картридж для принтера SCX-3205 производится при помощи самых современных технологий лазерной печати. Потому данный расходный материал характеризуется отличными параметрами, достойным ресурсом и хорошим качеством, создаваемых отпечатков. При этом стоит относительно недорого.

Характеристики картриджа Samsung SCX-3205

Абсолютно все лазерные расходники наполняются порошкообразным тонером. Это красящее вещество имеет ряд особенностей, которые делают его лучшим в монохромной печати офисной документации. В частности, речь идет о следующем:

  • Неприхотливость к условиям эксплуатации. Тонер-картриджи могут работать даже в режиме сверхтяжелых нагрузок. Кроме того, во время простоя устройства, красящее вещество не засыхает, и тем самым не выводит расходник из строя.
  • Огромная производительность. Ввиду уникальности конструкции, лазерные расходники способны содержать большое количество тонера, а также создавать максимальное количество отпечатков за короткий временной промежуток, без потери качества.

Картриджу для SCX-3205 также присущи все описанные выше особенности изделий лазерного типа. Тем не менее, у него есть и индивидуальные параметры, соответствующие его конструкции, а именно:

Номенклатурное наименование модели

MLT-D104S

Ресурс

1500 страниц

Формат печати

А4 и меньше

Вместительность

До 75 грамм тонера

Цвет красителя

Черный

Общий вес

1 килограмм

Важно: Невзирая на то, что мы реализуем только картриджи аналогового образца, на них так же, как и на оригинальные изделия, распространяется годовое гарантийное соглашение.

Стоит ли купить картридж SCX-3205 совместимого типа?

В данном случае, однозначно стоит покупать расходник аналогового типа. Дело в том, что он производится по тем же технологиям, что и подлинник. Однако цена на совместимый картридж в 2-3 раза ниже, по причине отсутствия накрутки за бренд производителя. Напомним, что такие расходные материалы создаются компаниями, несвязанными с фирмами, производящими оргтехнику. Поэтому аналоги, намного дешевле оригиналов. Закажите данный расходник у нас, и лично во всем убедитесь.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: