Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Samsung SCX 3200

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Стандартные многофункциональные аппараты очень популярно применять в домашней печати. Например, такое изделие станет отличным помощником ученику как базового, так и высшего учебного учреждения. Ведь оно способно быстро и легко отпечатать реферат, доклад, курсовой или дипломный проект. При этом себестоимость одного отпечатка не будет превышать даже средних значений по рынку.

Все такие аппараты снабжаются бюджетными расходными материалами. Например, как картридж для принтера SCX-3200. Этот расходник характеризуется отличными свойствами, но незначительным запасом красящего вещества. Однако в домашней печати, ресурса такого печатающего аксессуара будет более чем достаточно.

Технические характеристики картриджа Samsung SCX-3200

Этот расходник производится по самым современным технологиям лазерной печати. Тем не менее, имеет небольшое хранилище для красящего вещества. В связи с этим, без дозаправки изделие способно отпечатать около 1500 страниц материалов. Естественно, для регулярной печати подобного будет недостаточно. Но для домашнего применения – в самый раз. Что касается иных параметров, то они выглядят следующим образом:

Модель

MLT-D104S

Тип

Совместимый лазерный картридж

Красящее вещество

Тонер черного цвета

Цвет печати

Монохромный (черно-белый)

Масса тонера

До 75 грамм

Общий вес

1 килограмм

Совместимость

Только с принтерами бренда «Samsung»

Это нужно знать: Перед покупкой картриджа SCX-3200, обратите внимание на его совместимость с Вашим печатающим аппаратом. Если сомневаетесь, не торопитесь заказывать изделие, лучше предварительно уточните подробности у консультанта.

Почему купить картридж для SCX-3200 лучше всего у нас?

Все достаточно просто. Ведь мы реализуем расходные материалы по выгодной цене. И дело не только в том, что мы постоянно проводим множество акций и предоставляем скидки. У нас изначально на все товары установлены адекватные расценки, без накрутки на бренд производителя. Кроме того, мы осуществляем доставку, заказанной продукции, по всей территории Российской Федерации и даже далеко за ее пределы.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: