Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Samsung ML 1865

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Среди множества различной оргтехники самыми востребованными принято считать традиционные лазерные принтеры для монохромной печати. Эти устройства характеризуются отменной производительностью, хорошим ресурсом и низкой себестоимостью одного отпечатка. К тому же, у них отличные расходные материалы, которые стоят относительно недорого.

Картридж для ML-1865 нынче является одним из самых востребованных, особенно в домашней печати. Он имеет неплохой запас красящего вещества. При этом стоит относительно недорого, сравнительно с расходниками иных производителей.

Свойства картриджа ML-1865, которые должен знать каждый владелец

Изделие разработано при помощи самых современных технологий лазерной печати. Потому, все его компоненты выполнены на наивысшем уровне. В связи с этим, качество расходника, невзирая на то, что он аналогового типа, соответствует всем международным нормам и стандартам. Что касается самих параметров, то они у него следующие:

Модель

Характеристики

Заправка

MLT-D104S

  • Красящее вещество – тонер черного цвета.
  • Масса тонера – до 75 грамм.
  • Ресурс печати – 1500 страниц А4.

Как только закончится тонер, его можно вновь восполнить. Однако делать это необходимо крайне аккуратно и в хорошо вентилируемом помещении. Количество возможных пополнений варьируется в пределах от 5 до 20 попыток. Все зависит от интенсивности эксплуатации картриджа.

 

Достоинства картриджа для принтера ML-1865

К числу положительных моментов однозначно стоит отнести ресурс изделия и скорость печати. Он способен создать большое количество отпечатков за короткий промежуток времени, без проведения дополнительного пополнения тонера. Естественно, сама возможность заправки и восстановления устройства, также является неоспоримым его плюсом. Кроме того, печатающий аксессуар недорогой в обслуживании.

Недостатки картриджа Samsung ML-1865

Как и любой расходник лазерного типа, данное изделие не красит сложный и токсичный процесс заправки. Поэтому, если нет опыта, лучше доверить эту работу соответствующему специалисту. Это будет выгодно не только финансово, но и по затратам времени.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: