Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Samsung ML 1615

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Печатающие аппараты для домашней печати бывают разных видов. Тем не менее, одним из самых популярных считается традиционный монохромный принтер лазерного образца. Такое устройство славится большим запасом красящего вещества, высокой скоростью работы и низкой стоимостью расходных материалов.

Картриджи для ML-1615 – это высококачественные расходники, содержащие в себе порошкообразный тонер черного цвета. Уникальность этих изделий в том, что у них небольшие габаритные размеры и средний показатель вместимости тонера. Однако из-за превосходной работы дозирующей системы, красящего вещества расходуется не слишком много. Поэтому общий ресурс достаточно большой, дабы комфортно печатать текстовые материалы не только на дому, но и в офисных условиях. Ведь запасов тонера в нем хватает на отпечатывание около 2000 страниц. Казалось бы, цифра не маленькая, но для больших предприятий, где требуется много печатать, будет маловато. Но все же, из-за великолепных характеристик, его порой применяют даже в типографии.

Технические параметры картриджей для принтера ML-1615

Учитывая то, что данные аналоговые печатающие аксессуары производятся при помощи оригинальных технологий лазерной печати, то можно с уверенностью сказать, что их технические характеристики явно соответствуют наивысшим нормам и стандартам качества. В частности, речь идет о следующих свойствах:

Параметры

Значения

Ресурс

2000 страниц А4-формата

Вместимость хранилища

80 грамм тонера

Цвет печати

Черный

Общий вес

0,9 кг.

Совместимость

Принтеры «Samsung» серии «ML» и «SCX»

Внимание: Существует две идентичные модели картриджей ML-1615. Они ничем не отличаются друг от друга, просто имеют разные номенклатурные наименования, а именно: «MLT-D119S» и «ML-1610D2».

Где можно купить картриджи Samsung ML-1615?

Посетив наш интернет-магазин, Вы однозначно найдете нужные расходные материалы. В том числе и картриджи для упомянутого выше печатающего аппарата. У нас самые лояльные цены на всю продукцию, представленную на сайте компании. Кроме того, мы регулярно проводим акции, позволяющие дополнительно сэкономить на покупках в нашем магазине. Например, приобретая расходники сейчас, Вы получите 15% скидку за осуществление оплаты в онлайн режиме. Заказывайте у нас. О таком решении, Вы однозначно не пожалеете. Мы Вам это гарантируем.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: