Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Samsung ML 1210

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Samsung ML-1210 – это недорогой лазерный принтер, предназначенный для быстрой печати материалов в черно-белом формате. Как правило, аппарат используется в офисах небольших предприятий. Тем не менее, учитывая низкую цену на ML-1210, его не редко применяют и в домашней печати. К достоинствам принтера стоит отнести его простоту эксплуатации, низкую стоимость и высокую скорость печати. В свою очередь, основным недостатком принтера является слабое качество печати. Максимальное разрешение составляет всего 600x600 dpi. Этого достаточно для печати документов, но мало для отпечатывания сложных графических элементов. В случае возникновения каких-либо вопросов, касающихся эксплуатации печатающего устройства, рекомендуем Вам ознакомиться с руководством пользователя принтером Samsung ML-1210:

купить картридж для принтера Samsung ML-1210

Скачать руководство пользователя принтером Samsung ML-1210 – 5,14 МБ (.pdf)

Обратите внимание: Для обеспечения корректной работы печатающего устройства, необходимо скачать и установить на компьютер драйвер принтера. Для каждого типа ОС необходимо скачивать подходящее программное обеспечение:

Скачать драйвер принтера Samsung ML-1210 для Windows 2000 и XP x32 – 4,32 МБ (.zip)

Скачать драйвер принтера Samsung ML-1210 для Windows 2008, Vista и 7 x32 – 9,35 МБ (.zip)

Скачать драйвер принтера Samsung ML-1210 для Windows XP и Vista x64 – 4,32 МБ (.zip)

Ввиду того, что принтер ML-1210 уже давно не производится, то для более современных ОС следует скачать специальный универсальный драйвер для принтеров Samsung.

Обзор картриджа для принтера Samsung ML-1210

Стандартные монохромные принтеры лазерного типа отлично подходят как для офисной, так и домашней печати. С их помощью можно отпечатывать любые документы, доклады, дипломы, курсовые, рефераты и прочие материалы текстового формата. Характеризуются такие устройства отличными параметрами, неплохим ресурсом и доступной стоимостью расходных материалов.

В свою очередь, расходники играют одну из самых важных ролей в печатающей технике. Именно они влияют на качество и количество создаваемых отпечатков. Например, картридж для принтера ML-1210 способен отпечатать не одну тысячу материалов наивысшего качества. При этом его можно неоднократно заправлять и тем самым значительно увеличивать общий срок эксплуатации изделия.

Технические свойства картриджа ML-1210

Данный расходный материал любят не только за доступную цену и предрасположенность к заправке, но и за достойные технические характеристики. В частности, речь идет о следующих параметрах:

Модель

Свойства

Совместимость

ML-1210D3

  • Тип красящего вещества – порошкообразный тонер черного цвета.
  • Масса тонера – от 65 до 85 грамм.
  • Ресурс печати – 2500 страниц стандартного формата.
  • Общий вес – 1 килограмм.

Подходит только к ч/б принтерам бренда «Samsung» моделей ML-1010/ 1020/ 1210/ 1220/ 1250/ 1430.

Обратите внимание: Подбирать картридж для ML-1210 следует по параметру совместимости. Сверьте модель принтера и расходника, дабы убедиться в том, что они подходят друг к другу.

Как заправлять картридж Samsung ML-1210

Заправка лазерных картриджей хоть и несложная, но достаточно трудоемкая работа. Как-никак, а чтобы пополнить красящее вещество такого печатающего аксессуара, понадобится частичная или полная его разборка. Кроме того, при определенных условиях, тонер может выделять вредную для здоровья пыльцу, что также усложняет процесс заправки или восстановления. Потому подобное дело стоит доверить специалисту, идеально разбирающемуся в данной сфере деятельности. Поступив, таким образом, Вы не только сэкономите финансовые средства, но и драгоценное время, которое лучше потратить на развитие бизнеса или иные дела. Подробнее читайте в статье "Инструкция по заправке картриджа Samsung ML-1210D3".

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: