Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для Kyocera EcoSys M3040dn

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Картридж для принтера M3040dn с первых дней продаж привлек к себе внимание со стороны многих потребителей. Настолько качественного, доступного и надежного расходника для офисных МФУ не найдешь ни у одного иного производителя. Кто уже пользовался соответствующей оргтехникой «Kyocera», те наверняка знают, в чем его особенности. Только отдельного внимания заслуживает то, что в разработке данного печатающего аксессуара, инженеры смогли сократить выбросы вредных компонентов в атмосферу фактически до нулевого значения.

Картридж Kyocera M3040dn – самый безвредный расходный материал

Как известно, многие печатающие аксессуары лазерного типа содержат тонер, который способен выделять пыльцу, наносящую вред живым организмам. К счастью, уровень выброса не критичен и редко приводит до появления серьезных заболеваний. Тем не менее, за данным экземпляром подобного и вовсе не наблюдается, что является огромнейшим плюсом, на фоне аналогичных расходников. Однако во время его заправки необходимо учитывать данную особенность и использовать красящее вещество надлежащего качества.

Заправка и восстановление картриджа M3040dn

Это достаточно сложный и трудоемкий процесс. Поэтому, если Вы не являетесь экспертом в этой области, то лучше доверьте данную работу соответствующему специалисту. В ином же случае, не имея опыта, Вы можете не просто испортить сам аксессуар, но и нанести немалый ущерб печатающему аппарату, одежде, предметам интерьера или окружающей среде. В свою очередь, мастер сделает все в лучшем виде и вернет расходнику его прежние характеристики.

Какими свойствами обладает картридж для M3040dn?

Для лучше понимания, представляем Вам параметры этого изделия в виде соответствующей таблицы:

Наименование модели

Характеристики

TK-3100

  • Тип расходника – монохромный.
  • Красящее вещество – черный тонер.
  • Ресурс печати – 12500 страниц.
  • Формат печати – не более А4.
  • Общий вес – 0,7 кг.

Внимание: Невзирая на то, что картридж совместимого образца, он производится по тем же технологиям, что и подлинное изделие. Есть соответствующие лицензии и сертификаты качества. К тому же, на расходник действует базовая гарантия сроком на один год или до первого окончания красящего вещества.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: