Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP PhotoSmart C6283

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Для создания отпечатков наивысшего качества чаще всего используют оргтехнику с картриджами HP PhotoSmart C6283. Дело в том, что эти расходные материалы обладают великолепными параметрами и неплохим запасом чернила. К тому же, содержащееся в них красящее вещество, производится по самым современным и уникальным технологиям. Естественно это отлично сказывается на процессе печати, делая отпечатки более четкими, яркими и насыщенными. Что касается стоимости изделий, то тут зависит от их типа.

Какие бывают картриджи для принтера PhotoSmart C6283?

Всего в этом аппарате применяется шесть расходников. Они хоть и схожие между собой, но имеют ряд уникальных особенностей. Чтобы ознакомится с ними, рекомендуем изучить информацию, представленную в следующей таблице:

Модель

Характеристики

Цвет

Капля, пл.

Емкость, мл.

Ресурс, стр.

C8719HE

Черный

5,5

17

1120

C8771HE

Голубой

5

4

400

C8772HE

Пурпурный

5

6

350

C8773HE

Желтый

5

6

350

C8774HE

Светло-голубой

5

5,5

240

C8775HE

Светло-пурпурный

5

5,5

240

Обратите внимание: Во всех изделиях содержатся чернила на основе красителя. Это повышает качество печати, вне зависимости от режима работы аппарата. Также у них имеется альтернативное наименование, которое состоит из №177XL и цвета того или расходника.

Тем не менее, все модели делятся на два основных вида: оригинальные и совместимые. Собственно, именно это в большей степени влияет на цену картриджей PhotoSmart C6283. Первый тип, это изделия, поставляемые разработчиком самой оргтехники. В данном случае, компанией «Hewlett-Packard». Конечно, такие аксессуары очень хороши, но и стоят достаточно дорого. Поэтому, большинство переходят на использование аналоговых расходных материалов. И это правильно. Ведь такие расходники фактически ничем не уступают подлинникам, но стоят в 2-3 раза дешевле. Хотя какой тип картриджей для PhotoSmart C6283 будете применять, решать только Вам. Мы только можем порекомендовать Вам воспользоваться услугами нашего интернет-магазина. И если прислушаетесь к этому, мы гарантируем, о таком решении Вы однозначно не пожалеете.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: