Картридж.орг +7 981 727 31 72 [email protected]
Зубовский бульвар д. 16-20 Москва

Купить картриджи для HP PhotoSmart C4283

Фильтры
Сортировать по
  • По названию
  • Популярные
  • Новые первыми
  • По цене -
  • По цене +
Цена
От
До
Тип товара
Бренд
Цвет
Вид
Применить

Струйные картриджи обязательно должны соответствовать наивысшим нормам и стандартам качества. Это необходимо для того, чтобы отпечатанные ими материалы, в цветном формате, были четкими, яркими и насыщенными. Тем не менее, как правило, такие расходные материалы характеризуются незначительным ресурсом, так как на печать расходуется слишком большое количество красящего вещества. Однако подобное присуще не всем печатающим аксессуарам. Например, картриджи для принтера C4283 не только качественно печатают, но и имеют огромный ресурс.

Обзор картриджей HP C4283

Расходные материалы для данного копировального аппарата имеют традиционные габаритные размеры и емкость для красящего вещества. Однако они способны отпечатать в 2-3 раза больше материалов, чем стандартные расходники. Почему так? Дело в том, что эти картриджи созданы при помощи самых современных технологий, которые минимизируют расход красящего вещества (в данном случае чернила). При этом качество печати соответствует установленным требованиям.

Принтер снабжается двумя картриджами. Первый, наполненный пигментными чернилами черного цвета. Второй, имеет уникальную конструкцию, позволяющую содержать сразу три вида краски: голубую, желтую и пурпурную. Такие расходники называют – трехцветными. Основные свойства смотрите в таблице характеристик, приведенной ниже.

Технические параметры

Параметры

Модель картриджа

140 XL или CB336HE

141 XL или CB338HE

Тип чернила

Пигментные

На основе красителя

Цвет

Черный

Цветной (голубой, желтый, пурпурный)

Емкость

20 мл.

12 мл.

Ресурс

1000 стр.

570 стр.

Вес

80 г.

80 г.

 

Достоинства и недостатки картриджей C4283

Как и любые иные технически сложные изделия, эти расходные материалы также имеют свои плюсы и минусы. К положительным моментам стоит отнести следующее:

  • большой ресурс;
  • универсальное применение;
  • компактные размеры;
  • доступную стоимость.

Что касается недостатков, то они такие же, как и у всех струйных картриджей. При неправильной эксплуатации чернило может засохнуть, что гарантированно приведет изделие в неработоспособное состояние.

Обратите внимание: Купить любые картриджи и прочие расходные материалы по выгодной цене, Вы можете в нашем интернет-магазине. Кроме того, мы предоставляем услуги по заправке и восстановлению расходников как струйного, так и лазерного типа. Обращайтесь, будем рады каждому клиенту.

Вверх

Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ товара
Номер телефона:
Вход в личный кабинет
Номер телефона:
Пароль из SMS: